Logo des Schwimmverbandes OWL

Schwimmerabfrage

Name
Disziplin
Zeitraum
Nur Bestzeiten(Nur die Bestzeiten eines Schwimmers anzeigen)

Veranstaltungen


Veranstaltung Ort Bahnlänge Datum
12. Pokalschwimmen Remscheid 25 04./05.11.2017
XIX Miedzynarodowe Zawody Gorzów Wlkp. 25 27./28.10.2017
XXVI. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 25 21./22.10.2017
SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Kamen 25 14./15.10.2017
DMS-J, OWL-Staffelsichtung und OWL-Staffel-Meisterschaften Schloß Neuhaus, Residenzbad 25 14./15.10.2017
Versmold Cup Versmold 25 14.10.2017
18. Sprintertag Münster, Stadtbad Mitte 25 07.10.2017
36. Herbstschwimmfest Bergheim 25 06.-08.10.2017
28. Quirkendörper Spezialisten-Cup Bielefeld, AquaWede 25 30.09./01.10.2017
20. Int. Masters-Schwimmfest Essen 25 30.09.2017
36. Jakob-Koenen-Gedächtnisschwimmen Lippstadt 25 24.09.2017
Int. Sparkassen-Team-Cup Gelsenkirchen, Zentralbad 25 23./24.09.2017
39. Goldenes Kleeblatt Baunatal, Sportbad 25 23./24.09.2017
32. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Hallenbad 25 23./24.09.2017
Int. Bünder Schwimmfest Ennigloh, Bünder Welle 25 17.09.2017
43. Int. Schwimmfest Bergkamen 25 16./17.09.2017
14. Herbstschwimmen Barsinghausen, Deisterbad 25 16.09.2017
15th European Police Championships Hannover 50 29.-31.08.2017
NRW-Masters-Meisterschaften Krefeld 50 08./09.07.2017
OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 50 01./02.07.2017
35. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 24./25.06.2017
28. Int. Senne-Pokal Bielefeld, Waldbad Senne 50 17./18.06.2017
42. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 50 17./18.06.2017
Ruhr Games Hagen 50 17.06.2017
DM Kurze Strecken Masters Magdeburg, Elbeschwimmhalle 50 16.-18.06.2017
Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 50 15.-18.06.2017
23. Einladungsschwimmfest Geseke 25 15.06.2017
26. Pokalwettkampf Hillegossen, Freibad 25 10./11.06.2017
21. Int. Sportbad-Pokal Berlin, Sportbad Britz 50 03./04.06.2017
42. Int. Pfingstschwimmfest Nordhorn, Wellen- und Sportbad 50 03./04.06.2017
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin, SSE 50 29.05.-02.06.2017
43. Int. Schwimmfest Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 50 27./28.05.2017
37. SparkassenOpen Kamen 50 27./28.05.2017
OWL-Masters-Meisterschaften Steinhagen 25 25.05.2017
24. Int. TVI Pokal Ibbenbüren 25 20./21.05.2017
42. Schwimmertag Marsberg, Hallenbad Diemeltal 25 20.05.2017
Offene Landesmeisterschaften Behindertensport Wuppertal, Schwimmzentrum 50 20.05.2017
Deutsche Hochschulmeisterschaften Darmstadt 50 19.-21.05.2017
3. SGWI-Schwimmfest Iserlohn 50 13./14.05.2017
47. Int. Schwimmveranstaltung Dortmund, Südbad 50 13./14.05.2017
24. Barbarossa-Swim-Cup Obernkirchen 50 13.05.2017
29. Sprint- und Staffeltag Berlin-Reinickendorf 25 13.05.2017
Offene nds. Landesmeisterschaften des BSN Braunschweig 50 13.05.2017
10. Arena-Meet Hannover 50 12.-14.05.2017
SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 50 06./07.05.2017
Offene SHSV-Mastersmeisterschaften Kiel 25 06.05.2017
1. Langstreckenvergleich Beckum, Hallenbad 25 30.04.2017
39. Herbert-Scholven-Mehrkampf-Pokalschwimmen Bochum-Querenburg 50 30.04.2017
31. Lagen-Pokal-Schwimmen Essen 50 29./30.04.2017
NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 50 29./30.04.2017
2. Offener OWL-Inklusions-Schwimm-Cup Lübbecke, Hallenbad 25 29.04.2017
22. Int. Schwimm-Meeting Berlin, SSE 50 28.-30.04.2017
DM Masters Lange Strecke Wetzlar 50 28.-30.04.2017
Ergster FrühjahrsCup Schwerte 25 23.04.2017
2. Int. Prüfungswettkampf Neuss 50 22./23.04.2017
12. Int. Frühjahrs-Schwimmfest Bochum 50 22./23.04.2017
37. Int. Oranierschwimmfest Dillenburg 50 21.-23.04.2017
5. Int. Stadtwerke Cup Solingen, Sportbad Klingenhalle 50 21.-23.04.2017
Swim Cup Eindhoven 50 06.-09.04.2017
27. Wichtelpokal Hövelhof, Hallenbad 25 02.04.2017
38. Pokalschwimmen Warendorf 50 01./02.04.2017
10. Sparkassen-Cup Hamm, Maximare 50 01./02.04.2017
13. Frühjahrsmeeting Lübbecke, Hallenbad 25 25./26.03.2017
Bayercup Wuppertal, Schwimmzentrum 50 25./26.03.2017
Diddelenger Schwammfes Luxembourg-Merl 50 25./26.03.2017
Int. Schwimmfest Hagen 50 25./26.03.2017
27. Int. Pokal der Gothaer Versicherung Magdeburg, Elbeschwimmhalle 50 24.-26.03.2017
37. Frühjahrsschwimmfest Bergkamen 25 19.03.2017
SV NRW Jugendmehrkampf Bochum, Unibad 50 19.03.2017
NRW-Masters-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 50 19.03.2017
23. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 50 18./19.03.2017
NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 50 18.03.2017
41. Nachwuchsschwimmen Beckum, Hallenbad 25 12.03.2017
PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 50 11./12.03.2017
Alex Athletics Swim & Fun Days Essen-Rüttenscheid 50 10.-12.03.2017
13. Schwimmfest Wirges 25 05.03.2017
33. Sprintvergleichswettkampf Cloppenburg 25 05.03.2017
13. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 50 04./05.03.2017
15. Staffel-Pokal Kassel, Auebad 50 04./05.03.2017
OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" mit Masters und JMK Lübbecke, Hallenbad 25 04./05.03.2017
10. Haller Schwimmfest Halle, Lindenbad 25 04.03.2017
38. Int. Masters-Schwimmfest Goslar 25 04.03.2017
Int. Swim Meeting Berlin, SSE 50 03.-05.03.2017
19. Piranha-Meeting Hannover 50 24.-26.02.2017
14. Master-Kurzmeeting Essen-Rüttenscheid 50 24.02.2017
DMS-Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 25 19.02.2017
DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19.02.2017
DMS-Bezirksklasse Hövelhof, Hallenbad 25 19.02.2017
DMS-Bezirksklasse Beckum, Hallenbad 25 18.02.2017
2. Wesavi-Schwimmfest Nienburg 25 18.02.2017
DMS Landesliga Westfalen Unna, Schwimmsporthalle 25 12.02.2017
DMS Landesliga Westfalen Recklinghausen 25 12.02.2017
33. Ign.-Mat.-Gedächtnisschwimmen Herford, H2O 25 11.02.2017
DMS Oberliga West Mülheim 25 11.02.2017
17. Lange Strecke Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 25 05.02.2017
35. Schwimmfest International Dortmund, Südbad 50 04./05.02.2017
45. Junioren- und Jugendschwimmfest Hamm-Herringen 25 04./05.02.2017
Int. Wedding-Pokal Berlin 50 04./05.02.2017
25. Nachwuchsschwimmfest Hameln 25 04.02.2017
29. Int. Arena- u. 28. Int. Leikopf-Pokal Arnsberg, Nass 25 04.02.2017
DMS 2. Bundesliga West Gelsenkirchen, Zentralbad 25 04.02.2017
21. Kurzbahnmeeting Recklinghausen 25 28./29.01.2017
14. Int. Langstreckenmeeting Bochum-Querenburg 50 28./29.01.2017
25. Int. Schwimmfest um die DAT Pokale Ostfildern-Nellingen 25 28./29.01.2017
13. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 25 28.01.2017
12. Mittelstreckenvergleich Münster, Stadtbad Mitte 25 21./22.01.2017
34. Int. Schwimmfest Eppelheim 25 21./22.01.2017
19. Langstreckenmeeting Ahlen, Hallenbad 25 21./22.01.2017
29. Neujahrsmeeting Ennigloh, Bünder Welle 25 21./22.01.2017
Centschwimmen Berlin, Schwimmhalle Finckensteinallee 50 14.01.2017