Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 38 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1vorwärts
1
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Biastoch, Merlin 2000 SV 1860 Minden Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Sportbad Thurmfeld 26.-28.11.2021 01:06,39
2 Feidieker, Sebastian 1985 Warendorfer SU SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Schloß Holte-Stukenbrock 01./02.12.2007 01:07,84
3 Kahler, Marcel 1989 Gütersloher SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Hauptbad 30.11./01.12.2013 01:08,11
4 Burmeister, Felix 1990 ST Bielefeld Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Bremen 29./30.11.2014 01:08,12
5 Schorat, Thore 1998 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Freiburg 29.11.-01.12.2019 01:09,05
6 Feidieker, Matthias 1986 Warendorfer SU SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 28./29.11.2009 01:10,19
7 Kunst, Anders 1986 Ahlener SG SV NRW Kurzbahnmeisterschaften der Masters Unna, Schwimmsporthalle 09./10.12.2006 01:10,28
8 Mielke, Jan 1992 ST Bielefeld SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Lünen, Lippe-Bad 08./09.10.2016 01:12,70
9 Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Hauptbad 30.11./01.12.2013 01:13,28
10 Ditz, Claudius 1994 Wasserfreunde Bielefeld SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Lünen, Lippe-Bad 08./09.10.2016 01:13,85
11 Hüren, Alexander 1988 Ahlener SG SV NRW-Masters-Kurzbahn-Meisterschaften Unna, Schwimmsporthalle 29./30.11.2008 01:14,06
12 Hoya, Fabian 1988 1. Paderborner SV DMS Bezirksklasse Hamm, Maximare 09.11.2008 01:14,39
13 Uwarow-Knüwer, Igor 1989 ST Bielefeld Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Berlin, SSE 26./27.11.2011 01:14,67
14 Babuder, Hendrik 1995 TG Lage OWL-Masters-Meisterschaften Steinhagen 10.05.2018 01:14,93
15 Mescher, Sebastian 1985 SC Steinhagen-Amshausen DMS Bezirksklasse Hamm, Maximare 09.11.2008 01:15,89
16 Feldkord, Julian 1995 SC Steinhagen-Amshausen OWL-Masters-Meisterschaften Steinhagen 10.05.2018 01:17,89
17 Richter, Sebastian 1987 SG Oelde Masters Wettkampf Ennigerloh, Olympiabad 27.01.2007 01:18,09
18 Wroblowsky, Niklas 1991 SV Neptun Lübbecke Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Hauptbad 30.11./01.12.2013 01:18,15
19 Korfmacher, Christopher 1988 Wiedenbrücker TV Nachwuchs- und Mastersschwimmfest Werl, Freizeitbad 10.08.2008 01:18,26
20 Knost, Sören 1988 1. Paderborner SV SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 28./29.11.2009 01:18,28
21 Meierhofer, Christian 1981 HLC Höxter SV NRW Kurzbahnmeisterschaften der Masters Bonn, Frankenbad 27./28.11.2004 01:18,30
22 Link, Sebastian 1984 Ahlener SG 4. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 26.01.2008 01:18,56
23 Dethloff, Steven 1992 TG Ennigloh Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Hauptbad 30.11./01.12.2013 01:18,98
24 Klos, Sebastian 1982 SG Beckum Int. Masters-Wettkampf Versmold 20.01.2002 01:19,45
25 Pabel, Philipp 1998 SG Beckum OWL-Masters-Meisterschaften Lage, Hallenbad 30.05.2019 01:19,87
26 Tielker, Sebastian 1991 TG Ennigloh DMSM Vorkampf Dortmund-Aplerbeck, Hallenbad 08.10.2011 01:20,81
27 Kalkreuter, Matthias 1986 TG Lage SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Schloß Holte-Stukenbrock 01./02.12.2007 01:20,98
28 Klos, Robert 1985 SG Beckum SV NRW Kurzbahnmeisterschaften der Masters Unna, Schwimmsporthalle 09./10.12.2006 01:22,30
29 Schmidt, Fynn Malte 1990 MTV Minden SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 22./23.10.2011 01:22,41
30 Litfin, Clemens 1996 TuS Hillegossen SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Lünen, Lippe-Bad 08./09.10.2016 01:23,09
31 Kipp, Jonathan 1982 SF Sennestadt Masters-Schwimmfest Steinhagen 20.11.2004 01:24,26
32 Schuhbert, Jan-Philip 1983 SF Sennestadt Masters-Schwimmfest Steinhagen 20.11.2004 01:24,79
33 Dhawal, Nunraj 1989 SV Detmold DMS-J und OWL-Masters-Meisterschaften "Mittelstrecken" Schloß Holte-Stukenbrock 15./16.10.2011 01:25,16
34 Holzweißig, Martin 1984 Tura Elsen Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 24.11.2007 01:25,18
35 Fratzke, Sven 1997 Hövelhofer SV OWL-Masters-Meisterschaften Steinhagen 25.05.2017 01:25,64
36 Leuer, Michael 1985 SG Oelde Masters Wettkampf Ennigerloh, Olympiabad 27.01.2007 01:27,98
37 Hahne, Frederik 1985 SV Bad Lippspringe DMSM Vorkampf Dortmund-Aplerbeck, Hallenbad 18.10.2008 01:32,82
38 Wolframm, Christian 1985 SPVG Versmold 31. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 21.11.2009 01:42,21

Seite:

zurückSeite 1vorwärts
1