Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2629 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Fokken, Janina 1983 1. Paderborner SV DMS 2. Bundesliga Bonn 16./17.02.2002 01:10,04
2 Kistenmacher, Janina 1993 Wasserfreunde Bielefeld Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 11.-14.11.2010 01:10,97
3 Vahldiek, Anna 1998 SC Herford OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Lemgo, Eau-Le 06./07.12.2014 01:12,32
4 Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV SV NRW-Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 09./10.11.2013 01:13,18
5 Buchholz, Bettina 1973 1. Paderborner SV DMS 2. Bundesliga Bonn 16./17.02.2002 01:13,59
6 Hörster, Noa 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 31.01.2015 01:14,02
7 Hoppe, Ann Kathrin 1982 1. Paderborner SV DMS Oberliga West Schloß Neuhaus, Residenzbad 17./18.02.2001 01:14,26
8 Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin, SSE 14.-17.11.2019 01:14,40
9 Nohse, Carla Helma 1982 TV Lemgo DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 12./13.02.2000 01:14,42
10 Reinke, Nele Sophie 2001 SC Herford SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 18./19.11.2017 01:14,46
11 Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen Int. Jugendmeeting Bonn, Frankenbad 28.-30.11.2014 01:14,60
12 Heimannsberg, Alina 1984 ST Bielefeld DMS Landesliga Westfalen Gelsenkirchen 02./03.02.2002 01:14,61
13 Wullenkord, Ramona 1990 ST Bielefeld DMS Landesliga Westfalen Bielefeld 06.12.2009 01:14,64
14 Stehr, Sabine 1975 1. Paderborner SV Hagen 12.12.1993 01:15,10
15 Suchy, Catharina 1988 SC Undine Beckum DMS Landesliga Westfalen Unna 09.02.2020 01:15,16
16 Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 10./11.12.2022 01:15,22
17 Vahldiek, Benja 2000 SC Herford SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 10./11.11.2018 01:15,32
18 Winkler, Nicola 1986 SC Steinhagen-Amshausen SV NRW Sprint- und Kurzbahnmeisterschaften Aachen 06./07.11.2004 01:15,48
19 Salay, Tamara 2003 1. Paderborner SV DMS Oberliga West Gelsenkirchen 08.02.2020 01:15,54
20 Zehe, Friederike 1988 Wasserfreunde Bielefeld 3. Kurz- und Mittelstrecken Meeting Recklinghausen 02./03.11.2013 01:15,73
21 Knappe, Finja 2005 1. Paderborner SV SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 02./03.11.2019 01:15,78
22 Barg, Alina 1996 SV 1860 Minden OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 09./10.12.2017 01:16,05
23 Bathge, Ilka 1996 Wasserfreunde Bielefeld 24. Swim-Event Schloß Holte-Stukenbrock 09./10.10.2021 01:16,07
24 Fichtner, Cinja 1993 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Gütersloh, Herzebrocker Straße 11./12.12.2010 01:16,42
25 Schlieske, Bettina 1973 SC Steinhagen-Amshausen Bielefeld 04./05.10.1997 01:16,66
26 Schäfer, Sabine 1986 Warendorfer SU Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Hannover 25.-27.11.2016 01:16,74
27 Menge, Carolin 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock DMS Landesliga Westfalen Unna, Schwimmsporthalle 13.02.2016 01:16,86
28 Thusek, Katharina 1992 SG Beckum Mannschafts-Pokal-Schwimmen Beckum, Hallenbad 25./26.10.2008 01:17,12
29 Kowalski, Vanessa 1995 Swim-Team Hamm SV NRW-Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 08./09.11.2014 01:17,25
30 Mühlenjost, Alina 1998 Swim-Team Hamm SV NRW-Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 08./09.11.2014 01:17,78
31 Olschewski, Paula 2008 SC Herford XXIX. Herbstpokal Bielefeld, AquaWede 15./16.10.2022 01:17,83
32 Schubert, Christine 1996 Wasserfreunde Bielefeld 19. Neptun Kurzbahnmeeting Recklinghausen 17./18.01.2015 01:17,91
33 Knoll, Charlotte 1992 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 02./03.12.2006 01:17,94
34 Wistuba, Maren 1988 TV Ennigerloh DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 16./17.02.2002 01:17,97
35 Lüdorff, Svea 1996 Warendorfer SU DMS-Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 25.02.2018 01:18,03
36 Kiemann, Helen 1991 SV Heessen DMS-Bezirksklasse Beckum, Hallenbad 10.11.2007 01:18,14
37 Gieselmann, Emilia 2007 SC Herford SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 05./06.11.2022 01:18,35
38 Borghoff, Charlotte 2003 1. Paderborner SV XXVII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 27./28.10.2018 01:18,50
39 Baade, Maria 2005 SV 1860 Minden SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 02./03.11.2019 01:18,60
40 Landwehr, Linda 1998 1. Paderborner SV DMS Oberliga West Endkampf Bielefeld-Sennestadt 02.02.2013 01:18,70
41 Mund, Tabea 1994 ST Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Lemgo, Eau-Le 03./04.12.2011 01:18,72
42 Seipolt, Sarah 1997 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Lemgo, Eau-Le 08./09.12.2012 01:18,78
SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 07./08.11.2015 01:18,78
43 Steffen, Wiebke 1992 ST Bielefeld DMS Landesliga Westfalen Dinslaken 04.11.2007 01:18,90
Schütt, Hannah-Lea 2000 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Rostock, Neptunschwimmhalle 18.-20.11.2022 01:18,90
45 Waltermann, Louisa 2001 TSG Harsewinkel DMS-Bezirksklasse Löhne 20.02.2016 01:19,00
46 Nottebrock, Kerstin 1971 TG Lage Jugend- und Mastersschwimmen Herne 05.10.2003 01:19,11
47 Hoene, Elisabeth 2003 ST Bielefeld SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 10./11.11.2018 01:19,12
48 Koch, Alina 1987 TG Lage OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 04./05.12.2004 01:19,13
49 Starke, Svenja 1985 SV Undine Neubeckum OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Schloß Holte-Stukenbrock 02./03.11.2002 01:19,21

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts