Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2158 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Fokken, Janina 1983 1. Paderborner SV Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 15.-18.06.2000 01:12,06
2 Vahldiek, Anna 1998 SC Herford Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin, SSE 17.-21.06.2014 01:12,97
3 Kistenmacher, Janina 1993 Wasserfreunde Bielefeld Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 31.05.-05.06.2011 01:13,74
4 Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV Grand Prix International Seraing 20.-22.03.2015 01:15,04
5 Hörster, Noa 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin, SSE 02.-06.06.2015 01:15,53
6 Knappe, Finja 2005 1. Paderborner SV Int. Speedo Schwimm-Meeting Dortmund, Südbad 19./20.09.2020 01:16,40
7 Reinke, Nele Sophie 2001 SC Herford PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 11./12.03.2017 01:17,03
8 Menge, Carolin 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock NRW Meisterschaften Warendorf 09./10.05.2015 01:17,20
9 Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen 11. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 21./22.03.2015 01:17,23
10 Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen 16. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 22./23.02.2020 01:17,30
11 Vahldiek, Benja 2000 SC Herford 16. Piranha-Meeting Hannover 28.02.-02.03.2014 01:17,38
Winkler, Nicola 1986 SC Steinhagen-Amshausen Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Dresden, Schwimmhalle Freiberger Platz 23.-25.06.2006 01:17,38
13 Heimannsberg, Alina 1984 ST Bielefeld NRW Meisterschaften Köln, Landesleistungszentrum 07./08.05.2005 01:17,43
14 Wistuba, Maren 1988 TV Ennigerloh SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 15./16.06.2002 01:17,49
15 Buchholz, Bettina 1973 SV Heessen SV NRW Meisterschaften Wuppertal 02.-04.06.2000 01:17,52
16 Wullenkord, Ramona 1990 ST Bielefeld PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 17./18.05.2008 01:18,03
17 Stehr, Sabine 1975 1. Paderborner SV Paderborn, Schwimmoper 25.06.1994 01:18,20
18 d'Heureuse, Lisanne 1987 Wasserfreunde Bielefeld Int. Frühjahrsmeeting Braunschweig 30.04./01.05.2005 01:18,36
19 Zehe, Friederike 1988 Wasserfreunde Bielefeld 23. Int. Osterpokal-Meeting Bochum 29./30.03.2014 01:18,40
20 Bathge, Ilka 1996 Wasserfreunde Bielefeld 18. Int. Sparkassen-Schwimmfest Dortmund, Südbad 26./27.11.2016 01:18,44
21 Suchy, Catharina 1988 SG Beckum OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 01./02.07.2017 01:18,57
22 Schäfer, Sabine 1986 Warendorfer SU NRW Meisterschaften Warendorf 09./10.05.2015 01:18,59
23 Salay, Tamara 2003 1. Paderborner SV Int. Schwimmfest Hagen 19./20.03.2022 01:18,60
24 Hoppe, Ann Kathrin 1982 1. Paderborner SV SV NRW Meisterschaften Wuppertal 02.-04.06.2000 01:18,72
25 Thusek, Katharina 1992 SG Beckum NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 15./16.05.2010 01:18,85
26 Landwehr, Linda 1998 1. Paderborner SV 34. Pokalschwimmen Warendorf 20./21.04.2013 01:18,94
27 Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 11./12.05.2019 01:19,06
28 Steffen, Wiebke 1992 ST Bielefeld NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 24./25.03.2007 01:19,72
29 Seipolt, Sarah 1997 Wasserfreunde Bielefeld Int. Speedo-Schwimm-Meeting Dortmund, Südbad 13./14.04.2013 01:20,34
30 Mund, Tabea 1994 ST Bielefeld 18. Int. Schwimm-Meeting Berlin, SSE 19.-21.04.2013 01:20,86
31 Mellentin, Vanessa 1997 TG Herford OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 02./03.07.2016 01:20,94
32 Barg, Alina 1996 SV 1860 Minden PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 11./12.05.2019 01:21,08
33 Becker, Kirsten 1985 TG Ennigloh OWL-Meisterschaften Minden, Melittabad 26./27.05.2001 01:21,13
34 Bartz, Alina 1994 Warendorfer SU NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 28./29.04.2012 01:21,22
35 Nehl, Senta 1992 TG Ennigloh SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 20./21.05.2006 01:21,29
36 Michna, Jana 1998 1. Paderborner SV 33. Pokalschwimmen Warendorf 10./11.03.2012 01:21,30
37 Kowalski, Vanessa 1995 Swim-Team Hamm NRW Meisterschaften Warendorf 09./10.05.2015 01:21,31
38 Becker, Karin 1984 ST Bielefeld Youth Swimming Cup Antwerpen, Hallenbad 16./17.04.2005 01:21,39
39 Lüdorff, Svea 1996 Warendorfer SU 39. Pokalschwimmen Warendorf 21./22.04.2018 01:21,47
40 Koch, Alina 1987 TG Lage Int. Pokalschwimmen Bochum 16./17.04.2005 01:21,50
Schütt, Hannah-Lea 2000 1. Paderborner SV Int. PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 30.04./01.05.2022 01:21,50
42 Schultze, Elina 1991 ST Bielefeld OWL-Meisterschaften Paderborn, Schwimmoper 02./03.06.2007 01:21,54
43 Schulte, Johanna 2000 1. Paderborner SV PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 23./24.04.2016 01:21,59
44 Justus, Maren 1994 SC Steinhagen-Amshausen NRW Meisterschaften Köln, Landesleistungszentrum 25./26.05.2013 01:21,61
45 Olschewski, Paula 2008 SC Herford SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 07./08.05.2022 01:21,68
46 Gieselmann, Emilia 2007 SC Herford SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 07./08.05.2022 01:21,76
Kuhl, Isabell 1993 SC Steinhagen-Amshausen 23. Int. Ölper Meet Braunschweig 17./18.05.2008 01:21,76
48 Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 02./03.07.2016 01:22,01
49 Funk, Stephanie 1989 ST Bielefeld OWL-Meisterschaften Paderborn, Schwimmoper 02./03.06.2007 01:22,07
50 Relard, Julia 1987 SC Steinhagen-Amshausen NRW Meisterschaften Köln, Landesleistungszentrum 07./08.05.2005 01:22,09

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts