Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 23 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1vorwärts
1
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Beinke, Bettina 1973 TG Ennigloh Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Sportbad Thurmfeld 26.-28.11.2021 01:18,54
2 Holmstoel, Birgit 1960 SC Steinhagen-Amshausen SV NRW Kurzbahnmeisterschaften der Masters Gladbeck 26./27.11.2005 01:20,27
3 Muth, Heike 1964 SG Beckum 8. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 21.01.2012 01:20,92
4 Thoms, Silke 1964 Gütersloher SV SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 28./29.11.2009 01:21,28
5 Finken, Natalie 1973 SC Steinhagen-Amshausen 40. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 17.11.2018 01:21,46
6 Lange, Ute 1964 TG Lage SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 28./29.11.2009 01:21,47
7 Quest-Altrogge, Katjana 1964 TG Lage SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 28./29.11.2009 01:22,25
8 Röwekamp, Andrea 1967 Wiedenbrücker TV 11. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 31.01.2015 01:24,89
9 Timm, Ute 1957 SC Herford Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 23.04.2005 01:25,92
10 Drechsler, Heike 1964 SG Oelde 6. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 23.01.2010 01:27,34
11 Hardinghaus, Hiltrud 1962 Warendorfer SU Masters Wettkampf Ennigerloh, Olympiabad 27.01.2007 01:31,68
12 Mattenklott, Antje 1959 MTV Minden Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 01.04.2006 01:32,63
13 Lehnort, Katarzyna 1973 SC Steinhagen-Amshausen 40. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 17.11.2018 01:33,57
14 Döring, Christin 1964 SV Halle 31. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 20.11.2010 01:34,92
15 Oen, Carola 1962 SG Oelde 14. Int. Masters-Schwimmfest Essen, Hauptbad 01.10.2011 01:35,73
16 Jaßmeier-Grieß, Jutta 1969 SG Oelde Mallorca Open Masters Palma de Mallorca, Son Hugo 07./08.04.2018 01:35,86
17 Blöbaum, Alea 1970 SSC '90 SH-Stukenbrock OWL-Masters-Meisterschaften Lage, Hallenbad 05.05.2016 01:36,55
18 Brüggeshemke, Sigrun 1960 SG Oelde Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 24.11.2007 01:38,92
19 Konietzka, Elke 1969 DLRG Beckum 10. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 25.01.2014 01:39,26
20 Cordes, Ulrike 1969 SC Steinhagen-Amshausen 36. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 14.11.2015 01:40,67
21 Ober, Astrid 1969 ST Bielefeld 10. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 25.01.2014 01:43,75
22 Rodermund, Heike 1963 HLC Höxter 15. Mastersrallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 26.04.2008 01:48,13
23 Tigges, Catherine 1960 Hövelhofer SV Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 01.04.2006 02:00,24

Seite:

zurückSeite 1vorwärts
1