Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2455 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Berlin, SSE 14.-17.12.2017 01:00,52
2 Schubert, Christine 1996 Wasserfreunde Bielefeld Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 21.-24.11.2013 01:03,15
3 Taube, Karolin 1991 Wasserfreunde Bielefeld SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 10./11.11.2012 01:03,20
4 Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 09./10.12.2017 01:04,47
5 Lück, Pia 1998 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 21.-24.11.2013 01:04,74
6 Fieseler, Lea 2004 TG Ennigloh SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 05./06.11.2022 01:05,76
7 d'Heureuse, Lisanne 1987 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld-Sennestadt 14./15.11.2009 01:05,92
8 Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen 30. Quirkendörper Spezialisten-Cup Bielefeld-Sennestadt 28./29.09.2019 01:06,14
9 Enders, Viola 1985 Wasserfreunde Bielefeld Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften Essen 24.-27.11.2005 01:06,17
10 Pape, Marlene 2003 1. Paderborner SV 33. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Hallenbad 22./23.09.2018 01:06,18
11 Rosenstengel, Lena 1995 Wasserfreunde Bielefeld Int. Team-Cup Gelsenkirchen, Zentralbad 08./09.10.2011 01:06,23
12 Pohlmann, Lara 1999 Wasserfreunde Bielefeld DMS 2. Bundesliga West Gelsenkirchen 03.02.2018 01:06,53
13 Heidemann, Johanna 2004 SC Steinhagen-Amshausen DMS Oberliga West Oberhausen, Hallenbad 09.02.2019 01:06,59
14 Fuchs, Daphne 1962 SG Minden-Porta Oelde, Hallenbad 04./05.12.1993 01:06,60
Bunte, Sarah 1989 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften Essen 25.-28.11.2004 01:06,60
16 Wessels, Lara 1997 SSC '90 SH-Stukenbrock DMS-Bezirksklasse Schloß Holte-Stukenbrock 02.02.2013 01:06,65
17 Podzus, Julia 1991 TG Lage 3. Int. Kurzbahn-Meeting Hamm, Maximare 19./20.09.2009 01:07,07
18 Schwender, Kristina 1988 Wasserfreunde Bielefeld SV NRW Sprint- und Kurzbahnmeisterschaften Aachen 06./07.11.2004 01:07,12
19 Löbke, Sina 1997 Warendorfer SU DMS-Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 25.02.2018 01:07,41
20 Brüning, Anna-Lena 2000 ST Bielefeld DMS-Bezirksliga und -klasse Ahlen, Hallenbad 17.02.2019 01:07,51
21 Penzel, Lucia 2001 SC Steinhagen-Amshausen Int. Jugendmeeting Bonn, Frankenbad 24.-26.11.2017 01:07,67
22 Wille, Sina 2003 1. Paderborner SV 32. Mühlenkreispokal Minden, Melittabad 16.11.2019 01:07,77
23 Flüter, Hannah Marie 2000 1. Paderborner SV DMS 2. Bundesliga West Gelsenkirchen 01.02.2014 01:07,91
24 Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen DMS-J, OWL-Staffelsichtung und OWL-Staffel-Meisterschaften Schloß Neuhaus, Residenzbad 24./25.10.2015 01:07,95
25 Fritz, Alina 1998 Swim-Team Hamm XXIV. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 17./18.10.2015 01:08,06
26 Scheller, Isabelle 2001 1. Paderborner SV SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 05./06.11.2016 01:08,07
27 Kleinebekel, Pia 2002 Wasserfreunde Bielefeld 10. Int. Volksbank-Jugend-Schwimm-Cup Gladbeck 24./25.11.2018 01:08,12
28 Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Gelsenkirchen, Zentralbad 12./13.11.2011 01:08,27
Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld 30. Quirkendörper Spezialisten-Cup Bielefeld-Sennestadt 28./29.09.2019 01:08,27
30 Zehe, Friederike 1988 Wasserfreunde Bielefeld 17. Swim-Event Schloß Holte-Stukenbrock 05./06.10.2013 01:08,29
31 Precht, Lena-Marie 1997 1. Paderborner SV 20. Swim-Event Schloß Holte-Stukenbrock 01./02.10.2016 01:08,37
32 Schießl, Sara 1997 Gütersloher SV DMS-Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 01.02.2014 01:08,38
33 Brinker, Mareike 1984 ST Bielefeld DMS Landesliga Westfalen Bielefeld 10.10.2004 01:08,47
34 Pielsticker, Pia 2004 SSC '90 SH-Stukenbrock SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 02./03.11.2019 01:08,52
35 Salostowitz, Sabrina 1986 1. Paderborner SV DMS 2. Bundesliga Bonn 16.02.2003 01:08,54
36 Wagner, Janine 1993 SSC '90 SH-Stukenbrock SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 10./11.11.2012 01:08,55
37 Lübbert, Silke 1978 ST Bielefeld Schloß Holte-Stukenbrock 19.03.1995 01:08,68
38 Günzel, Annika 1999 ST Bielefeld XXIII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 18./19.10.2014 01:08,70
39 Borghoff, Charlotte 2003 1. Paderborner SV DMS Oberliga West Gelsenkirchen 08.02.2020 01:08,71
40 Fichtner, Cinja 1993 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Gütersloh, Herzebrocker Straße 11./12.12.2010 01:08,77
41 Finger, Anika 1989 ST Bielefeld Int. Kurzbahn-Schwimmen Hamm 13./14.10.2007 01:09,01
42 Altmiks, Franziska 2006 1. Paderborner SV SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 05./06.11.2022 01:09,20
43 Zacharias, Anne 1979 1. Paderborner SV DMS Landesliga Westfalen Bielefeld, AquaWede 29./30.01.2000 01:09,22
44 Brocks, Kimberly 1998 Wasserfreunde Bielefeld SV NRW-Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 08./09.11.2014 01:09,28
45 Höft, Clara 1997 Warendorfer SU 10. Mittelstreckenvergleich Münster, Stadtbad Mitte 24./25.01.2015 01:09,40
46 Suchy, Catharina 1988 SG Beckum OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 09./10.12.2017 01:09,59
47 Spiske, Christina 1972 Warendorfer SU OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld 21./22.10.2000 01:09,64
48 Räker, Nicole 1984 ST Bielefeld Bielefeld 30./31.01.1999 01:09,72
49 Olschewski, Paula 2008 SC Herford OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 10./11.12.2022 01:09,79
50 Kampwerth, Sabrina 1980 SC Steinhagen-Amshausen DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 12./13.02.2000 01:09,82

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts