Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 399 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8vorwärts
12345678vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 14.03.2015 05:03,75
2 Siekmann, Svenja 1976 1. Paderborner SV Potsdam 03.06.1993 05:10,05
3 Zehe, Friederike 1988 Wasserfreunde Bielefeld 33. Int. Oranierschwimmfest Dillenburg 12.-14.04.2013 05:15,22
4 Lück, Pia 1998 1. Paderborner SV Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin, SSE 21.-25.06.2016 05:16,60
5 Fokken, Janina 1983 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 20./21.03.2004 05:18,57
6 Bunte, Sarah 1989 1. Paderborner SV Deutsche Juniorenmeisterschaften Hannover 22.-24.07.2004 05:18,69
7 Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 18./19.03.2006 05:18,76
8 Rosenstengel, Lena 1995 Wasserfreunde Bielefeld PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 04./05.05.2013 05:19,40
9 Kansy, Celestina 1995 Wasserfreunde Bielefeld Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 31.05.-05.06.2011 05:20,18
10 Winkler, Nicola 1986 SC Steinhagen-Amshausen DM Masters Lange Strecke Osnabrück, Nettebad 20.-22.04.2007 05:21,45
11 Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 14.03.2015 05:22,21
12 Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld 16. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 22./23.02.2020 05:24,82
13 Montag, Theresa 1993 1. Paderborner SV NRW-Meisterschaften Lange Strecke Dortmund, Südbad 03./04.05.2008 05:26,76
14 Precht, Lena-Marie 1997 1. Paderborner SV 12. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 27./28.02.2016 05:26,86
15 Wullenkord, Sandra 1986 ST Bielefeld SV NRW Meisterschaften Lange Strecke Köln, Landesleistungszentrum 24./25.04.2004 05:28,49
16 Dortmann, Anna 1997 Ahlener SG 8. Sparkassen-Cup Hamm, Maximare 21./22.03.2015 05:28,95
17 Suchy, Catharina 1988 SG Beckum NRW-Meisterschaften Lange Strecke Hamm, Maximare 19./20.03.2011 05:29,90
18 Suchy, Christina 1992 SV Heessen 16. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 17./18.04.2010 05:30,01
19 Knoll, Charlotte 1992 Wasserfreunde Bielefeld 16. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 17./18.04.2010 05:30,64
20 Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 12. Int. Langstreckenmeeting Bochum-Querenburg 24./25.01.2015 05:30,89
21 Haumersen, Mai-Britt 2001 Swim-Team Hamm Bayer Schwimmfest Wuppertal, Schwimmzentrum 23./24.01.2016 05:31,13
22 Scheller, Isabelle 2001 1. Paderborner SV 12. Int. Langstreckenmeeting Bochum-Querenburg 24./25.01.2015 05:31,71
23 Ernst, Ulrike 1978 1. Paderborner SV Köln, Landesleistungszentrum 06./07.03.1993 05:33,02
24 Lenz, Verena 1989 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 12./13.03.2005 05:33,81
25 Oberhokamp, Pia 1998 Wasserfreunde Bielefeld PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 02./03.05.2015 05:34,08
26 Kniekamp, Annika 1999 Gütersloher SV 17. Piranha-Meeting Hannover 27.02.-01.03.2015 05:34,18
27 Brinker, Mareike 1984 ST Bielefeld SV NRW Lange Strecke Köln, Landesleistungszentrum 20./21.04.2002 05:35,03
Castellano, Isabella 1988 SC Herford SV NRW Lange Strecke Dortmund, Südbad 05./06.04.2003 05:35,03
29 Stenvers, Vita 1986 TV Lemgo OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Bielefeld-Jöllenbeck 16./17.03.2002 05:35,31
30 Kleinebekel, Pia 2002 Wasserfreunde Bielefeld DM Masters Lange Strecke Solingen, Sportbad Klingenhalle 18.-20.03.2022 05:35,44
31 Enders, Viola 1985 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 18./19.03.2006 05:35,49
32 van Veen, Maaike 1997 Wasserfreunde Bielefeld DM Masters Lange Strecke Solingen, Sportbad Klingenhalle 18.-20.03.2022 05:35,61
33 Finken, Natalie 1973 SC Steinhagen-Amshausen Paderborn, Schwimmoper 12./13.03.1994 05:36,55
34 Kobusch, Jessica 1987 ST Bielefeld SV NRW Lange Strecke Dortmund, Südbad 05./06.04.2003 05:36,90
35 Wullenkord, Ramona 1990 ST Bielefeld NRW-Meisterschaften Lange Strecke Köln, Landesleistungszentrum 05./06.05.2007 05:36,93
36 Muth, Svenja 1991 SG Beckum 1. Int. Maximare Meeting Hamm, Maximare 23./24.04.2016 05:37,73
37 Beckmann, Carla 1984 Gütersloher SV NRW-Meisterschaften Lange Strecke Köln, Landesleistungszentrum 28./29.03.2009 05:37,82
38 Bathge, Ilka 1996 Wasserfreunde Bielefeld DM Masters Lange Strecke Solingen, Sportbad Klingenhalle 18.-20.03.2022 05:38,57
39 Hansmann, Vanessa 1995 1. Paderborner SV PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 04./05.05.2013 05:38,83
40 Radeck, Jule 1997 ST Bielefeld PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 28./29.04.2018 05:40,33
41 Flüter, Hannah Marie 2000 1. Paderborner SV NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 08.03.2014 05:42,37
42 Nieder, Saskia 1994 ST Bielefeld NRW-Meisterschaften Lange Strecke Köln, Landesleistungszentrum 20./21.03.2010 05:42,71
43 Becker, Karin 1984 ST Bielefeld Piranha-Schwimm-Meeting Hannover 12.-14.03.2004 05:42,85
44 Günzel, Annika 1999 ST Bielefeld NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 08.03.2014 05:43,02
45 Reit, Wiebke 1981 ST Bielefeld 24. Int. DM der Masters "Lange Strecke" Köln, Landesleistungszentrum 22.-24.02.2008 05:43,34
46 Severin, Johanna 1988 Gütersloher SV OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 12./13.03.2005 05:43,48
47 Knüwer, Judith 1988 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 12./13.03.2005 05:43,95
48 Taube, Karolin 1991 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Meisterschaften "Lange Strecke" Paderborn, Schwimmoper 18./19.03.2006 05:44,81
49 Smyczek, Sabrina 1993 SC Steinhagen-Amshausen NRW-Meisterschaften Lange Strecke Köln, Landesleistungszentrum 05./06.05.2007 05:45,05
50 Poppensieker, Janina 2002 Wasserfreunde Bielefeld NRW-Meisterschaften Lange Strecke Bochum, Unibad 18.03.2017 05:45,32

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8vorwärts
12345678vorwärts