Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 3491 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Fokken, Janina 1983 SSC '90 SH-Stukenbrock DMS Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 06.12.2009 00:32,98
2 Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen Deutsche Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 21.-24.11.2013 00:33,04
3 Vahldiek, Anna 1998 SC Herford Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 19.-22.11.2014 00:33,06
4 Kistenmacher, Janina 1993 Wasserfreunde Bielefeld Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 11.-14.11.2010 00:33,62
5 Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 22.-25.11.2012 00:33,72
6 Vahldiek, Benja 2000 SC Herford XX Miedzynarodowe Zawody Gorzów Wlkp. 26./27.10.2018 00:33,74
7 Reinke, Nele Sophie 2001 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Lübbecke, Hallenbad 08./09.12.2018 00:33,80
8 Wullenkord, Ramona 1990 ST Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 08./09.12.2007 00:33,91
9 Buchholz, Bettina 1973 1. Paderborner SV SV NRW Sprint- und Kurzbahnmeisterschaften Aachen 06./07.11.2004 00:33,93
10 Bathge, Ilka 1996 Wasserfreunde Bielefeld 21. Kurzbahnmeeting Recklinghausen 28./29.01.2017 00:33,98
11 Mühlenjost, Alina 1998 Swim-Team Hamm Int. Swim-Cup Berlin, SSE 03./04.10.2015 00:34,13
12 Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 10./11.12.2022 00:34,20
13 Olschewski, Paula 2008 SC Herford OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 10./11.12.2022 00:34,24
14 Knappe, Finja 2005 1. Paderborner SV XXVIII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 26./27.10.2019 00:34,26
15 Thusek, Katharina 1992 SG Beckum OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 06./07.12.2008 00:34,44
16 Zehe, Friederike 1988 Wasserfreunde Bielefeld XXII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 19./20.10.2013 00:34,53
17 Hörster, Noa 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Lemgo, Eau-Le 06./07.12.2014 00:34,54
18 Stehr, Sabine 1975 1. Paderborner SV Herford 02.10.1993 00:34,60
19 Heimannsberg, Alina 1984 ST Bielefeld DMS Oberliga West Duisburg 13.11.2005 00:34,67
Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen XXVIII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 26./27.10.2019 00:34,67
21 Suchy, Catharina 1988 SG Beckum OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Schloß Holte-Stukenbrock 07./08.12.2019 00:34,72
22 Barg, Alina 1996 SV 1860 Minden OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Ahlen, Hallenbad 09./10.12.2017 00:34,76
23 Winkler, Nicola 1986 SC Steinhagen-Amshausen OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 04./05.12.2004 00:34,79
24 Salay, Tamara 2003 1. Paderborner SV DMS Oberliga West Gelsenkirchen 08.02.2020 00:34,96
25 Mund, Tabea 1994 ST Bielefeld DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 27.02.2011 00:35,03
Menge, Carolin 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock 19. Swim-Event Schloß Holte-Stukenbrock 26./27.09.2015 00:35,03
27 Schäfer, Sabine 1986 Warendorfer SU Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Freiburg 27.-29.11.2015 00:35,10
28 Gieselmann, Emilia 2007 SC Herford 31. Quirkendörper Spezialisten-Cup Bielefeld, AquaWede 24./25.09.2022 00:35,11
29 Fichtner, Cinja 1993 Wasserfreunde Bielefeld DMS 2. Bundesliga West Endkampf Bochum-Linden 05.02.2012 00:35,19
30 Hoppe, Ann Kathrin 1982 1. Paderborner SV Swim-Event Schloß Holte-Stukenbrock 09./10.09.2000 00:35,38
31 Nehl, Senta 1992 TG Ennigloh DMS-Bezirksklasse Ennigloh, Bünder Welle 11.11.2006 00:35,42
32 Baade, Maria 2005 SV 1860 Minden XXVIII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 26./27.10.2019 00:35,44
33 Buttwill, Bette 2002 SC Steinhagen-Amshausen XXVI. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 21./22.10.2017 00:35,48
34 Schubert, Christine 1996 Wasserfreunde Bielefeld XXII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 19./20.10.2013 00:35,54
35 Justus, Maren 1994 SC Steinhagen-Amshausen SV NRW-Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 09./10.11.2013 00:35,64
36 Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 20. Swim-Event Schloß Holte-Stukenbrock 01./02.10.2016 00:35,65
37 Oltmanns, Karolin 1999 SC Steinhagen-Amshausen Int. Jugendmeeting Bonn, Frankenbad 25.-27.11.2016 00:35,68
38 Kowalski, Vanessa 1995 Swim-Team Hamm OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Lemgo, Eau-Le 06./07.12.2014 00:35,69
39 Siekmann, Svenja 1976 1. Paderborner SV Herford 02.10.1993 00:35,70
Kuhl, Isabell 1993 SC Steinhagen-Amshausen OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 08./09.12.2007 00:35,70
41 Hoene, Elisabeth 2003 ST Bielefeld XXVII. Herbstpokal Bielefeld-Sennestadt 27./28.10.2018 00:35,74
42 Wistuba, Maren 1988 TV Ennigerloh OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Schloß Holte-Stukenbrock 02./03.11.2002 00:35,75
43 Rosenstengel, Lena 1995 Wasserfreunde Bielefeld 48. Adventsschwimmfest Arnsberg, Nass 26./27.11.2016 00:35,82
44 Landwehr, Linda 1998 1. Paderborner SV DMS Oberliga West Endkampf Bielefeld-Sennestadt 02.02.2013 00:35,83
45 Borghoff, Charlotte 2003 1. Paderborner SV 33. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Hallenbad 22./23.09.2018 00:35,84
46 Steffen, Wiebke 1992 ST Bielefeld OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 08./09.12.2007 00:35,86
47 Lüdorff, Svea 1996 Warendorfer SU SV NRW Kurzbahnmeisterschaften Wuppertal, Schwimmoper 18./19.11.2017 00:35,93
Kiemann, Helen 1991 SV Heessen DMS-Bezirksklasse Beckum, Hallenbad 10.11.2007 00:35,93
3. Int. Kurzbahn-Meeting Hamm, Maximare 19./20.09.2009 00:35,93
49 Hartmann, Svenja 1991 TG Ennigloh OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld-Sennestadt 14./15.11.2009 00:35,94

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts