Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2647 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Vahldiek, Anna 1998 SC Herford NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 31.05./01.06.2014 00:32,99
2 Fokken, Janina 1983 1. Paderborner SV Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 15.-18.06.2000 00:33,32
3 Kistenmacher, Janina 1993 Wasserfreunde Bielefeld 12. Int. Sparkassen-Schwimmfest Dortmund, Südbad 04./05.12.2010 00:33,97
4 Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 09.-12.04.2015 00:33,99
5 Knappe, Finja 2005 1. Paderborner SV Invitation Race #5 Bochum 28.-30.05.2021 00:34,15
6 Vahldiek, Benja 2000 SC Herford SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 24./25.05.2014 00:34,42
7 Menge, Carolin 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock NRW Meisterschaften Warendorf 09./10.05.2015 00:34,56
8 Thusek, Katharina 1992 SG Beckum NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 15./16.05.2010 00:34,67
Wullenkord, Ramona 1990 ST Bielefeld 1. Allrounder-Meeting Hamm, Maximare 19.12.2009 00:34,67
10 Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 25./26.06.2011 00:34,79
11 Buchholz, Bettina 1973 SV Heessen Lünen 08.07.1995 00:34,86
12 Bathge, Ilka 1996 Wasserfreunde Bielefeld Int. Speedo-Schwimm-Meeting Dortmund, Südbad 09./10.04.2016 00:34,99
13 Zehe, Friederike 1988 Wasserfreunde Bielefeld 42. Int. Schwimmfest Arnsberg-Neheim, Freibad 17.-19.05.2013 00:35,04
Hartmann, Lilly 2000 SV Heessen Deutsche Jahrgangsmeisterschaften Berlin, SSE 29.05.-02.06.2017 00:35,04
15 Reinke, Nele Sophie 2001 SC Herford 38. Pokalschwimmen Warendorf 01./02.04.2017 00:35,13
16 Schäfer, Sabine 1986 Warendorfer SU 36. Pokalschwimmen Warendorf 18./19.04.2015 00:35,22
Winkler, Nicola 1986 SC Steinhagen-Amshausen NRW Meisterschaften Köln, Landesleistungszentrum 07./08.05.2005 00:35,22
18 Nehl, Senta 1992 TG Ennigloh 117. Deutsche Meisterschaften Berlin, SSE 21.-26.05.2005 00:35,27
19 Mühlenjost, Alina 1998 SV Heessen 28. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Freibad 08./09.06.2013 00:35,29
20 Wistuba, Maren 1988 TV Ennigerloh 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 06./07.07.2002 00:35,41
21 Hörster, Noa 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock 16. Int. Sparkassen-Schwimmfest Dortmund, Südbad 29./30.11.2014 00:35,42
22 Hoppe, Ann Kathrin 1982 1. Paderborner SV Pokalschwimmen Warendorf 28./29.04.2001 00:35,45
23 Kowalski, Vanessa 1995 SV Heessen 28. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Freibad 08./09.06.2013 00:35,49
24 Justus, Maren 1994 SC Steinhagen-Amshausen NRW Meisterschaften Köln, Landesleistungszentrum 25./26.05.2013 00:35,52
25 Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 16. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 22./23.02.2020 00:35,54
26 Stehr, Sabine 1975 1. Paderborner SV Paderborn, Schwimmoper 01.05.1994 00:35,55
27 Heimannsberg, Alina 1984 ST Bielefeld SV NRW Meisterschaften Dortmund, Südbad 04.-06.07.2003 00:35,59
28 Steffen, Wiebke 1992 ST Bielefeld NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 24./25.03.2007 00:35,82
29 Barg, Alina 1996 SV 1860 Minden NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 29./30.04.2017 00:35,83
30 Mund, Tabea 1994 ST Bielefeld NRW Meisterschaften Dortmund, Südbad 09./10.07.2011 00:35,84
31 Landwehr, Linda 1998 1. Paderborner SV 34. Pokalschwimmen Warendorf 20./21.04.2013 00:35,88
32 Kuhl, Isabell 1993 SC Steinhagen-Amshausen 23. Int. Ölper Meet Braunschweig 17./18.05.2008 00:36,15
33 Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 06./07.07.2019 00:36,18
34 Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:36,19
Walther, Anne 1996 TG Lage NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 21./22.05.2016 00:36,19
36 Suchy, Catharina 1988 SG Beckum 43. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 16./17.06.2018 00:36,27
37 Mellentin, Vanessa 1997 TG Herford OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 02./03.07.2016 00:36,40
38 d'Heureuse, Lisanne 1987 Wasserfreunde Bielefeld Int. Frühjahrsmeeting Braunschweig 30.04./01.05.2005 00:36,41
39 Bartz, Alina 1994 Warendorfer SU NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 28./29.04.2012 00:36,44
40 Kiemann, Helen 1991 SV Heessen 34. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 29./30.08.2009 00:36,49
41 Gieselmann, Emilia 2007 SC Herford NRW-Jahrgangsmeisterschaften Wuppertal 01.-03.10.2021 00:36,58
42 Hartmann, Svenja 1991 TG Ennigloh 15. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 23./24.05.2009 00:36,60
43 Salay, Tamara 2003 1. Paderborner SV 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:36,79
44 Funk, Stephanie 1989 ST Bielefeld OWL-Meisterschaften Minden, Melittabad 27./28.05.2006 00:36,81
45 Buttwill, Bette 2002 SC Steinhagen-Amshausen 23. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 09.07.2016 00:36,85
46 Haverig, Saskia 1978 TuS Helpup 30. Pokalschwimmen Warendorf 25./26.04.2009 00:36,88
47 Oberhokamp, Pia 1998 SSC '90 SH-Stukenbrock 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:36,97
48 Muth, Svenja 1991 SG Beckum 15. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 23./24.05.2009 00:37,11
49 Pöppelmann, Marlen 1991 TV Ennigerloh Pokalschwimmen Warendorf 29./30.04.2006 00:37,16
50 Burchert, Tabea Sophie 2004 TG Herford 37. Schwimmfest International Dortmund, Südbad 02./03.02.2019 00:37,18

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts