Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 37 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1vorwärts
1
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
1 Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Essen, Sportbad Thurmfeld 26.-28.11.2021 00:26,09
2 Reznichenko, Alexey 1975 SG Beckum SV NRW Kurzbahnmeisterschaften der Masters Unna, Schwimmsporthalle 09./10.12.2006 00:27,34
3 Hoya, Fabian 1988 1. Paderborner SV Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Freiburg 29.11.-01.12.2019 00:28,90
4 Höfer, Christian 1981 SSC '90 SH-Stukenbrock Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters Bremen 29./30.11.2014 00:28,95
5 Leifer, Christian 1970 Warendorfer SU 24. Masters-Schwimmen Steinhagen 23.11.2002 00:29,10
6 Seehaus, Kai 1968 SC Herford 8. Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 31.03.2001 00:29,26
7 Mowwe, Stephan 1970 SV Dornberg Seniorenwettkampf Steinhagen 24.11.2001 00:29,46
8 Kühl, Klas 1969 ST Bielefeld Master-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 20.04.2002 00:29,60
9 Thiessen, Eduard 1982 SF Sennestadt 33. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 17.11.2012 00:29,88
10 Kreipe, Michael 1982 Wasserfreunde Bielefeld Mallorca Open Masters Palma de Mallorca, Son Hugo 06./07.04.2013 00:30,10
11 Zieglwalner, Phillipp 1977 Warendorfer SU 30. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 22.11.2008 00:30,17
12 Teckentrup, Guido 1972 SG Oelde Mallorca Open Masters Palma de Mallorca, Son Hugo 23.04.2006 00:30,31
13 Feidieker, Sebastian 1985 Warendorfer SU 12. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 30.01.2016 00:30,53
14 Feidieker, Matthias 1986 Warendorfer SU OWL-Masters-Meisterschaften Lage, Hallenbad 05.05.2016 00:30,64
15 Kalkreuter, Matthias 1986 TG Lage 38. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 12.11.2016 00:30,80
16 Kochsiek, Oliver 1976 TuS Hillegossen 16. Mastersrallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 28.03.2009 00:31,13
17 Stolzmann, Ingo 1980 SC Steinhagen-Amshausen SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Lünen, Lippe-Bad 20./21.10.2012 00:31,25
18 Bröckelmann, Frank 1971 Wiedenbrücker TV Int. Masters-Meeting Halle, Lindenbad 01.02.2003 00:31,28
19 Othman, Hazem 1984 SSC '90 SH-Stukenbrock SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Bottrop, Hallenbad im Sportpark 17./18.10.2015 00:31,48
20 Guevara, Rafael 1982 TG Lage OWL-Masters-Meisterschaften Lage, Hallenbad 29.05.2014 00:31,64
21 Hüren, Alexander 1988 Ahlener SG SV NRW Kurzbahn-Meisterschaften der Masters Gladbeck 06./07.10.2018 00:31,74
22 Pelkmann, Ralf 1970 SG Beckum Int. Masters-Wettkampf Versmold 20.01.2002 00:31,75
23 Korte, Björn 1978 SG Beckum 4. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 26.01.2008 00:31,83
24 Mescher, Sebastian 1985 SC Steinhagen-Amshausen 36. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 14.11.2015 00:31,92
25 Fleher, Matthias 1967 SC Herford 8. Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 31.03.2001 00:32,03
26 Bartsch, Jörg 1972 Warendorfer SU Masters-Schwimmfest Steinhagen 20.11.2004 00:32,06
27 Nicholson, Peter 1979 1. Paderborner SV DMSM Vorkampf Wuppertal 02.10.2010 00:32,42
28 Hunke, Markus 1976 Hövelhofer SV Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 01.04.2006 00:32,49
29 Ricker, Sven 1984 ST Bielefeld 10. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 25.01.2014 00:32,95
30 Burdick, Sascha 1983 ST Bielefeld DMSM Vorkampf Wuppertal, Schwimmoper 06.10.2013 00:33,31
31 Rabaschus, Sven 1982 SPVG Versmold OWL-Masters-Meisterschaften Lage, Hallenbad 29.05.2014 00:33,79
32 Hansmann, Ingemar 1976 1. Paderborner SV DMSM Vorkampf Dortmund-Aplerbeck, Hallenbad 23.09.2006 00:34,07
33 Brüggemann, Nils 1981 SG Oelde 36. Int. Masters-Schwimmfest Steinhagen 14.11.2015 00:34,98
34 Eichmann, Alexander 1976 Wiedenbrücker TV 30. Int. Masters-Schwimmfest Goslar 07.03.2009 00:36,81
35 Böck, Christian 1974 SG Oelde 11. Masters-Rallye Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld 13.03.2004 00:37,08
36 Eisenberg, Thomas 1986 Hövelhofer SV OWL-Masters-Meisterschaften Lage, Hallenbad 30.05.2019 00:41,12
37 Sudbrock, Christian 1987 Wiedenbrücker TV 13. Döüwel-Cup Ennigerloh, Olympiabad 28.01.2017 00:43,19

Seite:

zurückSeite 1vorwärts
1