Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2718 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
zurück12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
51 Burchert, Tabea Sophie 2004 TG Herford 37. Schwimmfest International Dortmund, Südbad 02./03.02.2019 00:37,18
52 Lüdorff, Svea 1996 Warendorfer SU 13. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 04./05.03.2017 00:37,27
53 Scheller, Isabelle 2001 1. Paderborner SV 36. Pokalschwimmen Warendorf 18./19.04.2015 00:37,33
54 Cordes, Frauke 2000 Warendorfer SU 9. Arena-Meet Hannover 21./22.05.2016 00:37,34
55 Borghoff, Charlotte 2003 1. Paderborner SV NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 23./24.06.2018 00:37,40
56 Holtmann, Janne 2003 ST Bielefeld 38. Pokalschwimmen Warendorf 01./02.04.2017 00:37,41
Knoll, Charlotte 1992 Wasserfreunde Bielefeld Piranha-Schwimm-Meeting Hannover 23.-25.02.2007 00:37,41
58 Hoene, Elisabeth 2003 ST Bielefeld NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 23./24.06.2018 00:37,43
59 Relard, Julia 1987 SC Steinhagen-Amshausen Pokalschwimmen Warendorf 29./30.04.2006 00:37,44
60 Hölscher, Jessica 2001 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften Neubeckum, Freibad 11./12.06.2022 00:37,45
61 Michna, Jana 1998 1. Paderborner SV SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Bochum, Unibad 21./22.04.2012 00:37,46
62 Baade, Maria 2005 SV 1860 Minden SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Dortmund, Südbad 04./05.05.2019 00:37,50
63 Olschewski, Paula 2008 SC Herford NRW-Jahrgangsmeisterschaften Wuppertal 01.-03.10.2021 00:37,53
64 Wester, Tanja 1988 TG Ennigloh 30. Pokalschwimmen Warendorf 25./26.04.2009 00:37,58
Starke, Jessica 1978 Ahlener SG OWL-Masters-Meisterschaften Herford, Freibad "Im kleinen Felde" 04.06.2000 00:37,58
66 Brinkmann, Hannah 2000 Ahlener SG NRW Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 21./22.05.2016 00:37,60
67 Marsollek, Natalie 1997 ST Bielefeld NRW Meisterschaften Warendorf 09./10.05.2015 00:37,61
68 Schultze, Elina 1991 ST Bielefeld Jahn-Pokal Hamm 06./07.05.2006 00:37,63
69 Poppensieker, Joline 2005 Wasserfreunde Bielefeld Bayercup Wuppertal, Schwimmzentrum 09./10.03.2019 00:37,64
70 Filbert, Alina 2005 SG Oelde 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:37,65
71 Oltmanns, Karolin 1999 SC Steinhagen-Amshausen 12. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 27./28.02.2016 00:37,69
72 Pawelzik, Mona 1990 SG Beckum Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 25./26.08.2007 00:37,71
73 Hansmann, Vanessa 1995 1. Paderborner SV 20. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 29.06.2013 00:37,72
74 Seipolt, Sarah 1997 Wasserfreunde Bielefeld 19. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 27./28.04.2013 00:37,75
75 Wessels, Kim Caroline 1989 SSC '90 SH-Stukenbrock Piranha-Schwimm-Meeting Hannover 12.-14.03.2004 00:37,76
Starke, Svenja 1985 SV Undine Neubeckum Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 26./27.06.2004 00:37,76
77 Werth, Laura 1988 SV Bad Lippspringe OWL-Meisterschaften Hamm 10./11.07.2004 00:37,80
78 Schröder, Juliane 2003 Wasserfreunde Bielefeld PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 28./29.04.2018 00:37,86
79 Joachim, Jana 1994 1. Paderborner SV PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 17./18.05.2008 00:37,88
80 Schulte, Johanna 2000 1. Paderborner SV PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 23./24.04.2016 00:37,90
81 Taube, Karolin 1991 Wasserfreunde Bielefeld 12. Int. Frühjahrs-Schwimmfest Bochum 22./23.04.2017 00:37,91
Mohr, Carla 2000 SG Beckum SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften Wuppertal, Schwimmzentrum 11./12.05.2013 00:37,91
83 Schubert, Christine 1996 SC Steinhagen-Amshausen PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 30.04./01.05.2011 00:37,92
84 Suchy, Christina 1992 SV Heessen Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 26./27.08.2006 00:37,95
85 Frommeyer, Jana 1988 MTV Minden 17. Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 10.07.2010 00:37,97
86 Goes, Maren 1987 SV Detmold 26. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 07./08.06.2008 00:37,98
87 Kalisch, Nele 1988 SC Herford Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2002 00:38,00
88 Urban, Melissa 2002 SV 1860 Minden OWL-Meisterschaften Herford, Freibad "Im Kleinen Felde" 15./16.06.2019 00:38,02
89 Knüwer, Judith 1988 1. Paderborner SV 44. Int. Pfingstschwimmfest Arnsberg-Neheim, Freibad 22.-24.05.2015 00:38,03
90 Naumann, Julia 1994 Wasserfreunde Bielefeld 3. Sparkassen-Cup Hamm, Maximare 21./22.03.2009 00:38,12
91 Koch, Alina 1987 TG Lage 26. Nat. Schwimmfest Solingen, Sportbad Klingenhalle 30.04./01.05.2005 00:38,16
92 Schwenner, Annika 1999 Swim-Team Hamm 37. Pokalschwimmen Warendorf 16./17.04.2016 00:38,18
93 Fritz, Alina 1998 Swim-Team Hamm 8. Sparkassen-Cup Hamm, Maximare 21./22.03.2015 00:38,21
94 Pohlmann, Lara 1999 Wasserfreunde Bielefeld 12. Int. Frühjahrs-Schwimmfest Bochum 22./23.04.2017 00:38,24
95 Becker, Karin 1984 ST Bielefeld Youth Swimming Cup Antwerpen, Hallenbad 16./17.04.2005 00:38,33
96 Steinkemper, Lisa 1990 SV Undine Neubeckum Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 19.07.2003 00:38,35
97 Timpe, Eva 1994 Warendorfer SU 29. Pokalschwimmen Warendorf 01./02.03.2008 00:38,36
98 Keßler, Vera 1986 Ahlener SG Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 19.07.2003 00:38,41
99 Linnemantöns, Cathrin 1986 SG Beckum Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 30.06.2001 00:38,46
100 Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV 23. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 25./26.06.2005 00:38,53

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
zurück12345678910vorwärts