Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2718 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
zurück12345678910vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
200 Westerwinter, Vera 1986 Hövelhofer SV 16. Sprintertreffen Bielefeld-Jöllenbeck 06.02.2000 00:40,38
Brüggeshemke, Melanie 1994 SG Oelde 35. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 26./27.06.2010 00:40,38
202 Köster, Sina 1993 SC Aquarius Löhne 36. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 16./17.07.2011 00:40,41
203 Loos, Nina 2002 SC Herford 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:40,42
Jeserich, Britta 1982 1. Paderborner SV PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 13./14.05.2000 00:40,42
205 Rakette, Laura 1992 SG Beckum 23. Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Freibad 07./08.06.2008 00:40,43
206 Waschescio, Christina 1989 TG Schötmar 23. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 25./26.06.2005 00:40,46
207 Kratzsch, Clara 1996 MTV Minden 11. Piranha-Schwimm-Meeting Hannover 20.-22.02.2009 00:40,49
208 Müller, Lisa 2001 SV Bad Lippspringe 33. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 13./14.06.2015 00:40,50
209 Wittkamp, Femke 2006 SV 1860 Minden Int. PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 30.04./01.05.2022 00:40,51
210 Mellentin, Tanja 1971 TG Herford Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 25./26.08.2007 00:40,54
211 Mehlhaff, Nathalie 1992 TuS Hillegossen 21. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 05.07.2014 00:40,55
212 Schneider, Nele 2003 Ahlener SG 40. Pokalschwimmen Warendorf 06./07.04.2019 00:40,57
213 Hölting, Marion 1984 SG Beckum PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 13./14.05.2000 00:40,58
Zawadzki, Stephanie 1985 1. Paderborner SV PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 13./14.05.2000 00:40,58
215 Presto, Aileen 2005 Gütersloher SV Int. PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 30.04./01.05.2022 00:40,60
Lademann, Alexandra 1989 SC Herford Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 12./13.07.2003 00:40,60
217 Siewert, Lisa 1988 Wiedenbrücker TV 28. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 26./27.06.2010 00:40,61
218 Hill, Merle 2004 SV 1860 Minden 38. Pokalschwimmen Warendorf 01./02.04.2017 00:40,63
219 Kobusch, Jessica 1987 ST Bielefeld 6. Int. Schwimmfest Dortmund, Südbad 07./08.12.2002 00:40,66
220 Nottebrock, Kerstin 1971 TG Lage Nat. Meeting Bochum 02.03.2003 00:40,67
221 Enk, Lea 1996 Wiedenbrücker TV 31. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 01./02.06.2013 00:40,68
222 Höft, Frieda 2001 Warendorfer SU 21. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 05.07.2014 00:40,69
223 Sauer, Janina 1993 SC Steinhagen-Amshausen Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 17.06.2006 00:40,70
Krug, Lena 2008 1. Paderborner SV OWL-Meisterschaften Neubeckum, Freibad 11./12.06.2022 00:40,70
225 Kreps, Michelle 1998 SV Heessen 17. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 07./08.05.2011 00:40,73
Schürmann, Zoe 2006 Warendorfer SU 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:40,73
227 Schubert, Diana 1984 SSC '90 SH-Stukenbrock 22. Pokalschwimmen Warendorf 08./09.04.2000 00:40,75
Leimkühler, Gillian-Marie 2000 Swim-Team Hamm 21. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 05.07.2014 00:40,75
Scharley-Sorgenfrey, Katrin 1993 SSC '90 SH-Stukenbrock NRW-Masters-Meisterschaften Oelde, Parkbad 18.06.2022 00:40,75
Janz, Julia 2008 Warendorfer SU 16. Schwimm-Meeting Osnabrück, Nettebad 22./23.02.2020 00:40,75
231 Hollmann, Judith 1974 SG Beckum OWL-Masters-Meisterschaften Neubeckum, Freibad 21.05.2009 00:40,76
232 Küting, Amanda 1996 1. Paderborner SV 33. Pokalschwimmen Warendorf 10./11.03.2012 00:40,77
233 Schreiner, Leah 2002 Ahlener SG 21. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 05.07.2014 00:40,79
234 Oberhokamp, Joke 2004 SSC '90 SH-Stukenbrock 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:40,81
235 Bakenecker, Carolin 1993 SG Sendenhorst Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 25./26.08.2007 00:40,82
236 Gieselmann, Myriam 1995 SC Herford 28. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 26./27.06.2010 00:40,84
237 Knollmann, Maren 2002 Wasserfreunde Bielefeld 7. Hallenmeeting Bochum 09.06.2018 00:40,86
238 Strehle, Marleen 1999 TV Lemgo 34. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 18./19.06.2016 00:40,87
239 Kroll, Nicola 1992 SV Heessen 14. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 03./04.05.2008 00:40,91
240 Hohenfeld, Julia 1997 SG Beckum 15. Int. Jahnpokal Hamm, Maximare 23./24.05.2009 00:40,94
241 Wunder, Corinna 2002 SG Beckum 36. Pokalschwimmen Warendorf 18./19.04.2015 00:40,95
242 Schürmann, Janina 1994 MTV Minden 19. Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 30.06.2012 00:40,98
Litfin, Clara 1999 SV Bad Lippspringe 12. Staffel-Pokal Kassel, Auebad 01./02.03.2014 00:40,98
244 Sudbrock, Laura 1982 TuS Senne 1 16. Sprintertreffen Bielefeld-Jöllenbeck 06.02.2000 00:41,00
245 Wagner, Janine 1993 SSC '90 SH-Stukenbrock 29. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 02./03.07.2011 00:41,06
246 Mohr, Anna Maria 1998 SG Beckum 39. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 30./31.08.2014 00:41,08
Brokmann, Juliane 1983 TG Lage Nat. Schwimm-Meeting Bochum 11.02.2007 00:41,08
248 Ostermann, Dana 1997 ST Bielefeld 36. Pokalschwimmen Warendorf 18./19.04.2015 00:41,09
Mertens, Hannah 1997 DLRG Beckum 36. Harberg-Pokal-Schwimmen Neubeckum, Freibad 16./17.07.2011 00:41,09

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
zurück12345678910vorwärts