Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Bestenlistenabfrage
Geschlecht weiblich männlich offenBahnlänge 25m 50m
Disziplin Jahrgang Freiwasser
Zeitraum AlterBereinigt
Verein AKNur Masters-WK

Es wurden 2718 Ergebnisse gefunden.

Seite:

zurückSeite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10Seite 11Seite 12Seite 13Seite 14vorwärts
zurück567891011121314vorwärts
PlatzNameJahrgangVereinVeranstaltungOrtDatumZeit
399 Menke, Sarah 1995 SC Herford 25. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 18./19.08.2007 00:42,54
400 Seidelmann, Anja 1987 TuS Helpup 19. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 16./17.06.2001 00:42,55
Waltermann, Louisa 2001 TSG Harsewinkel 36. Pokalschwimmen Warendorf 18./19.04.2015 00:42,55
402 Vemmer, Marina 1985 SC Herford Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2002 00:42,56
403 Tudisco, Sabrina 1989 Hövelhofer SV Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 17.07.2004 00:42,57
Driller, Stefanie 1989 SV Bad Lippspringe 21. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 26./27.07.2003 00:42,57
Bökenbrink, Aileen 2007 ST Bielefeld Int. PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 30.04./01.05.2022 00:42,57
406 van Rijt, Mariette 1989 SF Sennestadt Sprintertreffen Bielefeld-Jöllenbeck 03.02.2002 00:42,58
Klipker, Sarah 1992 SC Herford Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 17.06.2006 00:42,58
408 Röller, Jamina 1992 SV Heessen Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 25./26.08.2007 00:42,59
Lessmeier, Linda 1987 TuS Helpup 23. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 25./26.06.2005 00:42,59
410 Linnenbrügger, Nina 1993 ST Bielefeld 19. Nationales Schwimm-Meeting Bochum, Unibad 24.02.2008 00:42,60
Esau, Julia 1998 TuS Helpup 13. Piranha-Meeting Hannover 11.-13.03.2011 00:42,60
Sandmann, Eva 1988 SG Sendenhorst Heinz-Lenfert-Pokalschwimmen Ahlen, Freibad 16./17.06.2001 00:42,60
413 Bosic, Ruzica 1998 SC Herford 12. Double-Pool-Meeting 50m Riesa, Hallenschwimmbad 21.09.2013 00:42,62
Ritter, Vivien 2001 SV Bad Lippspringe 33. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 13./14.06.2015 00:42,62
Getz, Kristina 1983 TuS Jöllenbeck 16. Sprintertreffen Bielefeld-Jöllenbeck 06.02.2000 00:42,62
416 Koslowski, Leonie 2001 TuS Hillegossen 25. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 07.07.2018 00:42,63
417 Wolff, Anne Kristina 1988 ST Bielefeld Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 19.07.2003 00:42,65
Steffen, Frauke 1996 ST Bielefeld DM Kurze Strecken Masters Osnabrück, Nettebad 01.-03.06.2018 00:42,65
419 Conrad, Lisa-Marie 1994 SG Oelde 16. Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 27.06.2009 00:42,66
Kunkel, Anja 1982 ST Bielefeld Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 19.07.2003 00:42,66
Schmalbrock, Kerstin 1994 Warendorfer SU 16. Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 27.06.2009 00:42,66
422 Cordes, Amy 2002 Warendorfer SU 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:42,67
423 Buhl, Sophie 2006 SG Oelde 26. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2019 00:42,70
Lange, Ute 1964 TG Lage NRW-Masters-Meisterschaften Dortmund, Südbad 07./08.07.2012 00:42,70
425 Müller, Berlian 2010 TG Lage OWL-Meisterschaften Neubeckum, Freibad 11./12.06.2022 00:42,71
426 van Rijt, Danielle 1987 SF Sennestadt Sprintertreffen Bielefeld-Jöllenbeck 03.02.2002 00:42,73
427 Düben, Lisa 1991 SV Detmold 27. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 06./07.06.2009 00:42,74
Bokermann, Carola 1996 ST Bielefeld 1. Allrounder-Meeting Hamm, Maximare 19.12.2009 00:42,74
429 Trümper, Katharina 1999 SG Beckum 22. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 27.06.2015 00:42,77
430 Glunz, Denise 1998 SSC '90 SH-Stukenbrock 23. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 09.07.2016 00:42,78
Wargowske, Annika 2006 TG Lage 18. Staffel-Pokal Kassel, Auebad 29.02./01.03.2020 00:42,78
432 Stock, Annika 1989 Gütersloher SV Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 19.07.2003 00:42,79
Pollvogt, Theresa 1996 SC Steinhagen-Amshausen 19. Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 30.06.2012 00:42,79
434 Moll, Anna Lotta 2003 TG Lage 17. Staffel-Pokal Kassel, Auebad 23./24.02.2019 00:42,80
435 Krüger, Rebecca 1996 TuS Hillegossen 17. Int. Sprint-Cup Hagen 26./27.05.2012 00:42,81
436 Janowski, Laura 1987 SV Undine Neubeckum Harberg-Pokal Neubeckum, Freibad 29./30.06.2002 00:42,82
437 Böckmann, Marianne 1967 Wiedenbrücker TV NRW-Masters-Meisterschaften Duisburg 10./11.06.2006 00:42,83
Wittkamp, Birte 2000 SV 1860 Minden PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 28./29.04.2018 00:42,83
Pieper, Inola 2002 SV Neptun Lübbecke 36. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 23./24.06.2018 00:42,83
Winkler, Yvonne 1991 SC Steinhagen-Amshausen 16. Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 27.06.2009 00:42,83
441 Günther, Alexandra 1983 ST Bielefeld Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 19.07.2003 00:42,84
442 Rojahn, Vivien 2001 SF Sennestadt 37. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 29./30.06.2019 00:42,85
443 Schütte, Kim Kaja 2006 SC Aquarius Löhne Int. PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 30.04./01.05.2022 00:42,86
Czech, Patrizia 1987 SC Herford Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 13.07.2002 00:42,86
Haake, Vanessa Laura 2002 Swim-Team Hamm 9. Sparkassen-Cup Hamm, Maximare 12./13.03.2016 00:42,86
446 Severin, Johanna 1988 Gütersloher SV Int. Flutlichtpokal Oelde, Parkbad 17.06.2006 00:42,87
447 Füchtmann, Leonie 1994 Hövelhofer SV 21. Int. Schwimm-Meeting Berlin, SSE 15.-17.04.2016 00:42,88
Gross, Martina 1983 Wiedenbrücker TV 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 17./18.06.2000 00:42,88

Seite:

zurückSeite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10Seite 11Seite 12Seite 13Seite 14vorwärts
zurück567891011121314vorwärts