Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Neue Rekorde

Auf dieser Seite sind alle in den letzten 50 Tagen geschwommenen Alterklassen- und OWL-Rekorde aufgelistet. In der Spalte AK steht die Altersklasse des Rekordes oder OWL für einen OWL-Rekord.

NameVereinAKDisziplinBLZeitOrtDatum
Beinke, Bettina TG Ennigloh 45 100 F 50 01:09,29 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Fleer, Jutta SC Herford 45 50 F 50 00:30,81 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Dohle, Theo Ahlener SG 75 100 S 50 02:09,96 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Dohle, Theo Ahlener SG 75 200 F 50 03:42,46 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 100 B 50 02:03,44 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 50 F 50 00:49,18 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 100 F 50 01:53,28 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 50 B 50 00:58,09 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 200 F 50 03:56,31 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Flühe, Harald Ahlener SG 80 50 F 50 00:38,90 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Flühe, Harald Ahlener SG 80 100 F 50 01:38,97 Oelde, Parkbad 18.06.2022
Mielke, Jan ST Bielefeld 30 200 B 25 02:46,12 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Taube, Karolin Wasserfreunde Bielefeld 30 200 R 25 02:22,84 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Beinke, Bettina TG Ennigloh 45 400 F 25 05:06,81 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Fleer, Jutta SC Herford 45 100 L 25 01:14,77 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Fleer, Jutta SC Herford 45 50 S 25 00:32,58 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Deppe, Frank SC Steinhagen-Amshausen 55 200 B 25 03:05,49 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Quest-Altrogge, Katjana TG Lage 55 400 F 25 06:18,32 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Vahldiek, Michael SC Herford 60 50 S 25 00:28,89 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Saager, Manfred SC Herford 75 50 R 25 00:42,44 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 50 B 25 00:57,16 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 100 F 25 01:49,88 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 200 F 25 03:51,68 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Völcker, Annegret SC Steinhagen-Amshausen 75 50 F 25 00:49,45 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Flühe, Harald Ahlener SG 80 50 B 25 00:46,59 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Flühe, Harald Ahlener SG 80 100 F 25 01:37,51 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Flühe, Harald Ahlener SG 80 200 B 25 04:10,44 Lage, Hallenbad 26.05.2022
Flühe, Harald Ahlener SG 80 50 F 25 00:39,70 Lage, Hallenbad 26.05.2022