Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Schwimmerabfrage

Ergebnisse für Nehl, Senta (Jg. 1992)

Vereine:
TG Ennigloh

Es wurden 435 Ergebnisse gefunden. Neue Abfrage...

Disziplin:
Nur Bestzeiten
Bahnlänge 25m 50m Freiw. bel.
Zeitraum

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9vorwärts
123456789vorwärts
DisziplinabsteigendVeranstaltungOrtBlDatumZeit
50 S DMS Bezirksliga Hamm, Maximare 25 09.11.2008 00:33,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Herbstschwimmfest Ennigloh, Bünder Welle 25 08.09.2007 00:33,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S DMS-Bezirksliga Oelde, Hallenbad 25 27.02.2011 00:33,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Int. Teutoburger Waldschwimmfest Georgsmarienhütte, Panoramabad 25 11.09.2005 00:34,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Int. Teutoburger Waldschwimmfest Georgsmarienhütte, Panoramabad 25 11.09.2005 00:36,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S DMS-Bezirksklasse Ennigloh 25 16.02.2003 00:40,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Adventschwimmen Bielefeld, AquaWede 25 01.12.2002 00:41,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Herbstschwimmfest Ennigloh 25 10.11.2002 00:42,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S XVII. Huchtinger Championat Bremen, Sportbad 50 20.04.2008 00:34,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 25. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 18./19.08.2007 00:34,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 24. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 19./20.08.2006 00:34,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S PaderSchwimmCup Paderborn, Schwimmoper 50 17./18.05.2008 00:35,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 23. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 25./26.06.2005 00:35,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 22. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 03./04.07.2004 00:39,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 21. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 26./27.07.2003 00:43,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 00:48,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R DMS-Bezirksklasse Detmold, Aqualip 25 10.11.2007 00:35,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R DMS Bezirksliga Hamm, Maximare 25 09.11.2008 00:35,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2. Frühjahrsmeeting Lübbecke, Hallenbad 25 01./02.04.2006 00:35,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Herbstpokal Bielefeld, AquaWede 25 13./14.10.2007 00:36,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R DMS Bezirksliga Schloß Holte-Stukenbrock 25 06.12.2009 00:36,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R DMS-Bezirksliga Oelde, Hallenbad 25 27.02.2011 00:36,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Neujahrsmeeting Ennigloh, Bünder Welle 25 19./20.01.2008 00:36,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Mühlenkreispokal Minden, Melittabad 25 18.11.2006 00:36,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R DMS-Bezirksklasse Ennigloh, Bünder Welle 25 11.11.2006 00:36,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5. Int. Neujahrsmeeting Ennigloh 25 29./30.01.2005 00:37,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R DMS-Bezirksliga Gütersloh 25 14.11.2004 00:37,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Goldener Delphin Osnabrück 25 30.11.2003 00:38,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Herbstschwimmfest Ennigloh 25 10.11.2002 00:42,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Adventschwimmen Bielefeld, AquaWede 25 01.12.2002 00:43,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2. Int. Neujahrsmeeting Ennigloh 25 26./27.01.2002 00:50,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 25. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 18./19.08.2007 00:36,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 24. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 19./20.08.2006 00:37,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 23. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 25./26.06.2005 00:38,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 22. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 03./04.07.2004 00:40,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 21. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 26./27.07.2003 00:40,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 18. Wiehengebirgsschwimmfest Bad Essen 50 12.05.2002 00:47,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Sprintertreffen Bielefeld-Jöllenbeck 50 03.02.2002 00:47,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 00:48,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B DMS-Bezirksklasse Ennigloh, Bünder Welle 25 11.11.2006 00:35,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B SV NRW-Kurzbahn-Meisterschaften Wuppertal 25 04./05.11.2006 00:35,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Herbstpokal Bielefeld, Ishara 25 17.09.2005 00:35,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 25 06./07.12.2008 00:36,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld-B 25 22./23.10.2005 00:36,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Herbstpokal Bielefeld, AquaWede 25 13./14.10.2007 00:36,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B OWL-Kurzbahn-Meisterschaften Bielefeld, AquaWede 25 02./03.12.2006 00:36,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B ATV Pokalschwimmfest Dortmund-Aplerbeck, Hallenbad 25 21./22.10.2006 00:36,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Herbstpokal Bielefeld, AquaWede 25 13./14.10.2007 00:36,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Herbstschwimmfest Ennigloh, Bünder Welle 25 13.09.2008 00:36,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B DMS-Bezirksliga Oelde, Hallenbad 25 27.02.2011 00:36,92 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9vorwärts
123456789vorwärts