Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Schwimmerabfrage

Ergebnisse für Wistuba, Maren (Jg. 1988)

Vereine:
TV Ennigerloh

Es wurden 156 Ergebnisse gefunden. Neue Abfrage...

Disziplin:
Nur Bestzeiten
Bahnlänge 25m 50m Freiw. bel.
Zeitraum

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts
DisziplinVeranstaltungabsteigendOrtBlDatumZeit
100 B Paderborn, Schwimmoper 50 08.05.1999 01:30,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B Warendorf 50 24.-26.04.1999 03:17,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L Oelde, Parkbad 50 28.08.1999 03:06,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 17./18.06.2000 00:36,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 17./18.06.2000 00:39,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 17./18.06.2000 00:40,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 17./18.06.2000 00:32,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 17./18.06.2000 01:15,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 18. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 17./18.06.2000 02:55,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 00:33,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 00:36,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 00:35,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 00:30,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 01:07,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 20. Sprintercup Bad Lippspringe, Thermal-Freibad 50 06./07.07.2002 02:42,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 22. Pokalschwimmen Warendorf 50 08./09.04.2000 01:24,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 22. Pokalschwimmen Warendorf 50 08./09.04.2000 01:17,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 22. Pokalschwimmen Warendorf 50 08./09.04.2000 03:23,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 22. Pokalschwimmen Warendorf 50 08./09.04.2000 03:18,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 22. Pokalschwimmen Warendorf 50 08./09.04.2000 03:08,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 25 16./17.02.2002 01:17,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B DMS Landesliga Westfalen Gelsenkirchen 25 02./03.02.2002 01:20,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S DMS Landesliga Westfalen Gelsenkirchen 25 02./03.02.2002 02:57,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 25 16./17.02.2002 02:58,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 25 16./17.02.2002 02:50,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B DMS Landesliga Westfalen Gelsenkirchen 25 02./03.02.2002 02:54,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 25 16./17.02.2002 02:39,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L DMS Landesliga Westfalen Gelsenkirchen 25 02./03.02.2002 02:40,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L DMS Landesliga Westfalen Schloß Holte-Stukenbrock 25 16./17.02.2002 05:38,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19./20.02.2000 01:29,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B DMS-Bezirksklasse Hamm-Heessen, Familienoase 25 03./04.03.2001 01:23,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19./20.02.2000 01:28,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19./20.02.2000 01:15,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S DMS-Bezirksklasse Hamm-Heessen, Familienoase 25 03./04.03.2001 03:03,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B DMS-Bezirksklasse Hamm-Heessen, Familienoase 25 03./04.03.2001 03:04,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19./20.02.2000 03:15,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L DMS-Bezirksklasse Hamm-Heessen, Familienoase 25 03./04.03.2001 02:52,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L DMS-Bezirksklasse Hamm-Heessen, Familienoase 25 03./04.03.2001 06:01,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L DMS-Bezirksklasse Oelde, Hallenbad 25 19./20.02.2000 06:39,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S DMS-J und OWL-Staffel-Meisterschaften Ennigerloh, Olympiabad 25 03.10.2002 01:20,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R DMS-J und OWL-Staffel-Meisterschaften Herford, H2O 25 03.10.2001 01:21,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 02./03.03.2002 00:33,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 08.03.2003 00:34,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 17./18.02.2001 00:35,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 08.03.2003 00:37,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 08.03.2003 00:36,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 02./03.03.2002 00:36,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 17./18.02.2001 00:39,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 02./03.03.2002 00:29,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F Drubbel-Pokal Ennigerloh, Olympiabad 25 02./03.03.2002 00:30,05 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts