Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:NRW Meisterschaften
Ort:Dortmund, Südbad
Bahnlänge:50
Datum:09./10.07.2011

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV 200 B 15 02:50,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 22 00:35,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hansmann, Vanessa 1995 1. Paderborner SV 100 B 9 01:24,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Traupe, Florian 1994 1. Paderborner SV 100 S 10 01:03,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 3 02:02,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 4 02:02,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 04:24,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 7 02:21,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 200 L 12 02:25,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 5 01:01,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 4 02:03,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 4 00:27,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 00:55,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:29,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 9 02:33,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo 1993 1. Paderborner SV 50 F 1 00:24,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 16 02:11,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 7 00:25,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rosenow, Thiemo 1988 1. Paderborner SV 50 F 8 00:24,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:24,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 7 00:55,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 7 00:55,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pollvogt, Theresa 1996 SC Steinhagen-Amshausen 100 S 12 01:13,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 13 00:32,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schubert, Christine 1996 SC Steinhagen-Amshausen 200 L 3 02:31,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 1 00:27,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:10,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 6 02:16,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:27,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 00:59,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 1 00:31,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 10 01:24,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 8 01:00,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 6 00:31,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Justus, Maren 1994 SC Steinhagen-Amshausen 100 S 8 01:12,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 7 00:32,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 7 02:46,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 0 01:06,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
Justus, Maren
Kuhlmann, Karolin
Schubert, Christine
Pollvogt, Theresa
1994
1995
1996
1996
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 F 12 04:22,75
Schubert, Fabius 1994 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 16 00:26,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 7 00:32,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 15 00:28,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 14 00:57,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 15 00:31,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 11 01:16,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
Thusek, Katharina 1992 SG Beckum 50 B 2 00:35,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
Suchy, Catharina 1988 SG Beckum 200 L 22 02:33,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 25 01:08,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 12 02:34,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wessels, Lara 1997 SSC '90 SH-Stukenbrock 100 R 32 01:13,31 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts