Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Int. Team-Cup
Ort:Gelsenkirchen, Zentralbad
Bahnlänge:25
Datum:08./09.10.2011

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV 50 S 1 00:30,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV 50 S 3 00:28,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
Traupe, Florian 1994 1. Paderborner SV 200 F 3 02:00,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 100 R 1 00:57,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 5 00:57,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2 00:26,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo 1993 1. Paderborner SV 200 F 5 01:57,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 100 B 1 01:04,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:01,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lerp, Carolina 1997 ST Bielefeld 100 R 3 01:13,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 10 02:20,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 7 01:02,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:28,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mund, Tabea 1994 ST Bielefeld 100 B 2 01:20,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 3 02:26,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 6 00:35,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 3 01:14,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Finger, Anika 1989 ST Bielefeld 100 R 6 01:11,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 7 00:33,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Finger, Ron 1996 ST Bielefeld 200 L 5 02:29,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 6 00:31,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 4 02:29,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 6 01:08,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
Seddig, Björn 1995 ST Bielefeld 200 L 4 02:27,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 16 00:30,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 6 00:57,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 5 01:04,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kahles, Maurice 1993 ST Bielefeld 50 S 10 00:27,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 13 00:28,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 9 00:54,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:24,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:24,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
Weißing, Nils 1993 ST Bielefeld 50 S 16 00:28,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 7 02:22,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 6 01:02,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 6 01:03,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 12 01:05,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Loke, Steffen 1992 ST Bielefeld 100 R 11 01:03,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 14 00:29,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 8 02:16,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 9 01:04,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gensorowsky, Daniel 1988 ST Bielefeld 100 R 5 01:00,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 8 00:27,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 7 02:15,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:24,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ostmeier, Tim 1986 ST Bielefeld 100 B 6 01:09,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 00:30,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 02:35,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kahles, Maurice
Seddig, Björn
Ostmeier, Tim
Gensorowsky, Daniel
1993
1995
1986
1988
ST Bielefeld 4x50 F 3 01:38,79
Rosenstengel, Lena 1995 Wasserfreunde Bielefeld 100 R 2 01:06,66 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts