Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Kurzbahnmeisterschaften
Ort:Wuppertal, Schwimmoper
Bahnlänge:25
Datum:24.-27.11.2011

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV 50 S 113 00:30,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 85 00:31,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:31,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV 100 B 36 01:13,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 56 00:34,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV 50 S 62 00:29,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:27,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 95 00:31,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 79 01:06,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tweesmann, Maike
Cramer, Leoni
Brockhaus, Marie
Horenkamp, Pia
1991
1997
1998
1994
1. Paderborner SV 4x50 F 38 01:52,65
Brockhaus, Marie
Cramer, Leoni
Tweesmann, Maike
Horenkamp, Pia
1998
1997
1991
1994
1. Paderborner SV 4x50 L 26 02:03,27
Traupe, Florian 1994 1. Paderborner SV 50 S 88 00:26,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 65 02:14,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 50 R 19 00:26,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 56 00:25,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 58 02:10,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 37 02:04,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:25,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 17 00:56,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo 1993 1. Paderborner SV 50 F 0 00:24,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 60 00:53,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 76 00:24,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 100 B 8 01:00,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 7 01:00,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 00:27,95 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 5 00:27,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rosenow, Thiemo 1988 1. Paderborner SV 50 F 73 00:24,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo
Rosenow, Thiemo
Wiesner, Andreas
Arnicke, Troy
1993
1988
1994
1991
1. Paderborner SV 4x50 F 17 01:34,69
Wiesner, Andreas
Arnicke, Troy
Rosenow, Thiemo
Heggemann, Timo
1994
1991
1988
1993
1. Paderborner SV 4x50 L 14 01:42,92
Schubert, Christine 1996 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 42 00:57,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 63 02:22,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 32 00:29,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 70 02:27,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 30 00:26,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 41 01:04,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 34 01:06,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 S 92 00:29,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:26,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 72 00:31,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 75 02:28,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 49 00:26,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 43 01:06,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kansy, Celestina
Justus, Maren
Schubert, Christine
Kuhlmann, Karolin
1995
1994
1996
1995
SC Steinhagen-Amshausen 4x50 F 23 01:51,18
Wessels, Lara 1997 SSC '90 SH-Stukenbrock 50 R 79 00:31,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lerp, Carolina 1997 ST Bielefeld 50 F 0 00:28,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lerp, Carolina
Mund, Tabea
Wullenkord, Ramona
Finger, Anika
1997
1994
1990
1989
ST Bielefeld 4x50 F 45 01:53,88
Kahles, Maurice 1993 ST Bielefeld 50 R 81 00:28,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:24,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 70 01:01,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gensorowsky, Daniel 1988 ST Bielefeld 50 R 61 00:27,30 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts