Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:24. Neujahrsmeeting
Ort:Ennigloh, Bünder Welle
Bahnlänge:25
Datum:21./22.01.2012

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Meerhoff, Nadine 1991 BSG Espelkamp 50 R 36 00:46,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 10 01:42,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 35 00:37,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 13 03:16,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 38 00:46,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoffmann, Jannic 1998 BSG Espelkamp 200 R 5 04:49,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 35 01:01,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 38 00:53,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bertalan, Erik 1995 BSG Espelkamp 200 F 5 03:41,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 24 00:48,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 3 01:49,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 26 00:54,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 5 03:43,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 34 00:52,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 35 00:39,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beidinger, Aljosha
Klasbrummel, Karoline
Doll, Mario
Schultenkämper, Anne
2003
2001
2002
2002
Gütersloher SV 4x50 F 6 02:54,91
Koch, Lily 2003 Gütersloher SV 50 F 5 00:52,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 01:00,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schultenkämper, Anne 2002 Gütersloher SV 50 B 5 00:52,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beckmann, Frederike 2001 Gütersloher SV 200 F 8 03:33,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Klasbrummel, Karoline 2001 Gütersloher SV 200 B 7 03:58,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 7 01:47,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:42,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 5 03:22,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 3 00:50,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Koch, Annika 2001 Gütersloher SV 50 B 2 00:50,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Stork, Lorena 2001 Gütersloher SV 50 R 9 00:56,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beckmann, Katrin 2000 Gütersloher SV 200 F 8 03:04,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beidinger, Emmeli 1999 Gütersloher SV 100 L 14 01:36,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 13 03:17,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bultmann, Melina 1999 Gütersloher SV 100 L 10 01:28,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 26 00:35,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kniekamp, Annika 1999 Gütersloher SV 200 B 4 03:18,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:32,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 2 01:19,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 2 03:07,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 1 02:28,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 16 00:38,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Offers, Lisa 1999 Gütersloher SV 200 B 2 03:16,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 10 02:50,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 18 00:43,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Oltmanns, Karolin 1999 Gütersloher SV 200 B 7 03:19,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 9 02:48,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 10 00:41,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hasler, Rachel 1998 Gütersloher SV 200 F 11 03:00,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schenke, Greta 1997 Gütersloher SV 200 B 4 03:24,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 10 03:03,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schießl, Sara 1997 Gütersloher SV 200 B 1 03:07,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:35,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 01:17,87 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts