Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS 2. Bundesliga West Vorkampf
Ort:Gladbeck
Bahnlänge:25
Datum:28.01.2012

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Luzenko, Artur 1997 1. Paderborner SV 1500 F 5 19:21,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hertel, Philipp 1995 1. Paderborner SV 200 B 1 02:44,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schröer, Moritz 1995 1. Paderborner SV 100 S 5 01:03,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 4 00:27,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
Traupe, Florian 1994 1. Paderborner SV 200 F 2 01:57,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 3 17:35,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 04:15,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 3 00:59,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 3 02:13,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 200 R 1 02:06,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 04:38,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:10,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 00:56,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 1 00:25,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo 1993 1. Paderborner SV 50 F 4 00:24,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 00:54,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 2 02:00,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 2 04:53,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Maise, Maximilian 1992 1. Paderborner SV 400 F 5 04:33,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 200 L 1 02:08,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:06,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:02,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:28,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 02:19,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Baranowski, Tim 1990 1. Paderborner SV 100 R 3 01:01,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:28,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 4 02:14,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 00:53,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schwärmer, Torsten 1990 1. Paderborner SV 50 B 4 00:31,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rosenow, Thiemo 1988 1. Paderborner SV 100 B 3 01:07,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 1 00:26,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:24,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mund, Fabian 1996 ST Bielefeld 50 B 3 00:31,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 4 01:10,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Seddig, Björn 1995 ST Bielefeld 200 B 3 02:32,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 5 00:55,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sommer, Leif 1994 ST Bielefeld 1500 F 5 18:20,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 4 05:01,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kahles, Maurice 1993 ST Bielefeld 50 S 4 00:27,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:24,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 00:54,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 4 02:04,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:29,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Weißing, Nils 1993 ST Bielefeld 200 L 4 02:19,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Loke, Steffen 1992 ST Bielefeld 200 R 2 02:09,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 2 04:44,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 02:13,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:01,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 04:21,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoffmann, Markus 1990 ST Bielefeld 100 S 3 01:00,91 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts