Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Meisterschaften
Ort:Berlin, SSE
Bahnlänge:50
Datum:10.-14.05.2012

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV 100 R 0 01:09,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV 200 B 69 02:47,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 62 01:17,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 76 00:35,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Marie
Cramer, Leoni
Lück, Pia
Tweesmann, Maike
1998
1997
1998
1991
1. Paderborner SV 4x100 L 14 04:36,15
Traupe, Florian 1994 1. Paderborner SV 200 F 77 01:59,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 72 00:59,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 85 00:55,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 73 02:17,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 50 R 33 00:27,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:27,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 33 00:57,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 27 02:10,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 36 02:11,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 11 00:57,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 4 02:10,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 27 00:59,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 6 00:58,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 47 00:26,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 11 00:25,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schubert, Christine 1996 SC Steinhagen-Amshausen 50 R 45 00:31,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 45 00:59,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 7 00:58,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 47 01:07,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 22 00:26,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 11 01:08,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:26,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 47 00:59,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 12 00:59,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 38 00:27,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 11 00:27,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 73 00:29,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 0 01:00,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 50 00:27,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin
Kansy, Celestina
Schubert, Christine
Pollvogt, Theresa
1995
1995
1996
1996
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 F 13 04:03,41
Schubert, Fabius 1994 SC Steinhagen-Amshausen 50 B 62 00:31,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hohenfeld, Christoph 1995 SG Beckum 50 B 82 00:32,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wessels, Lara 1997 SSC '90 SH-Stukenbrock 50 R 59 00:31,95 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 11 00:31,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 86 01:10,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mund, Tabea 1994 ST Bielefeld 50 B 85 00:35,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Seddig, Björn 1995 ST Bielefeld 50 F 84 00:25,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Loke, Steffen 1992 ST Bielefeld 400 L 61 04:58,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 50 02:16,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 69 02:18,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Henrik 1995 TG Herford 200 B 60 02:29,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 63 01:08,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 58 00:31,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Neumann, Dustin 1993 Warendorfer SU 200 B 80 02:34,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 78 01:10,00 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts