Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Kurzbahnmeisterschaften
Ort:Wuppertal, Schwimmoper
Bahnlänge:25
Datum:22.-25.11.2012

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV 200 S 23 02:20,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 56 00:31,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:30,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV 100 B 54 01:14,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 40 00:33,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 59 02:43,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV 400 L 42 05:07,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 59 00:59,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 37 00:29,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:27,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 38 02:24,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 39 01:04,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tweesmann, Maike
Peters, Viktoria
Lück, Pia
Brockhaus, Marie
1991
1996
1998
1998
1. Paderborner SV 4x50 F 20 01:49,59
Brockhaus, Marie
Cramer, Leoni
Lück, Pia
Tweesmann, Maike
1998
1997
1998
1991
1. Paderborner SV 4x50 L 21 02:01,57
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 400 L 17 04:30,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 20 00:26,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 17 02:03,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:26,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 13 02:03,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 33 02:08,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 30 00:57,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 37 04:03,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 100 B 7 01:01,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 39 00:25,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 8 01:00,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 00:28,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 00:27,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ostmeier, Tim 1986 1. Paderborner SV 50 F 0 00:25,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ostmeier, Tim
Arnicke, Troy
Luzenko, Artur
Wiesner, Andreas
1986
1991
1997
1994
1. Paderborner SV 4x50 F 26 01:38,75
Wiesner, Andreas
Ostmeier, Tim
Traupe, Florian
Arnicke, Troy
1994
1986
1994
1991
1. Paderborner SV 4x50 L 20 01:45,37
Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 R 0 00:30,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 66 00:27,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 34 01:06,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 0 00:26,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 58 00:27,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin
Justus, Maren
Kansy, Celestina
Pollvogt, Theresa
1995
1994
1995
1996
SC Steinhagen-Amshausen 4x50 F 24 01:51,38
Kansy, Celestina
Justus, Maren
Pollvogt, Theresa
Kuhlmann, Karolin
1995
1994
1996
1995
SC Steinhagen-Amshausen 4x50 L 28 02:03,27
Kahles, Maurice 1993 ST Bielefeld 50 F 0 00:23,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kahles, Maurice
Seddig, Björn
Burmeister, Felix
Mund, Fabian
1993
1995
1990
1996
ST Bielefeld 4x50 F 24 01:37,72
Schubert, Christine 1996 Wasserfreunde Bielefeld 100 F 22 00:57,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 49 02:22,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:26,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 23 00:29,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 21 00:26,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 33 01:04,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 22 01:05,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rosenstengel, Lena 1995 Wasserfreunde Bielefeld 200 S 13 02:17,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 47 00:30,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 13 02:18,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 34 01:03,88 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts