Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS 2. Bundesliga West Vorkampf
Ort:Gladbeck
Bahnlänge:25
Datum:26.01.2013

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Pietsch, Louis 1999 1. Paderborner SV 200 R 6 02:22,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 6 18:36,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
Traupe, Florian 1994 1. Paderborner SV 100 S 4 00:58,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 5 02:16,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 4 01:59,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 4 01:01,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 5 04:54,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wiesner, Andreas 1994 1. Paderborner SV 200 F 2 01:54,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 4 02:09,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 04:29,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 1 02:03,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 04:04,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo 1993 1. Paderborner SV 50 F 4 00:24,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 00:54,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:29,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 100 B 1 01:02,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:28,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 02:18,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 02:06,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:25,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV 50 S 6 00:27,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 00:30,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
Baranowski, Tim 1990 1. Paderborner SV 100 R 5 01:02,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:28,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 00:24,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 00:54,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoffmann, Markus 1990 1. Paderborner SV 400 F 6 04:33,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 5 01:01,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 4 02:15,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ostmeier, Tim 1986 1. Paderborner SV 1500 F 6 18:28,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 4 01:07,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 5 02:32,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
Teubert, Christina 1997 Wasserfreunde Bielefeld 200 R 6 02:36,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 6 10:29,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schubert, Christine 1996 Wasserfreunde Bielefeld 50 F 1 00:26,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 00:57,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:23,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:04,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 1 00:29,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Piljak, Ana 1995 Wasserfreunde Bielefeld 50 B 6 00:40,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 6 00:32,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 6 02:18,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:29,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 6 01:03,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rosenstengel, Lena 1995 Wasserfreunde Bielefeld 200 F 3 02:09,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:21,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 1 01:04,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:29,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 4 05:11,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kistenmacher, Janina 1993 Wasserfreunde Bielefeld 100 B 4 01:16,43 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts