Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:24. Quirkendörper Spezialisten-Cup
Ort:Bielefeld, AquaWede
Bahnlänge:25
Datum:28./29.09.2013

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Klasbrummel, Karoline 2001 Gütersloher SV 200 F 4 03:11,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 21 00:43,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:44,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kniekamp, Annika 1999 Gütersloher SV 200 F 2 02:17,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:24,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:04,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 02:57,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schießl, Sara 1997 Gütersloher SV 50 R 7 00:34,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:22,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:10,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 1 02:29,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 02:59,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beckmann, Carla 1984 Gütersloher SV 100 S 2 01:10,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 3 00:32,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 2 02:40,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
Thoms, Leon 2004 Gütersloher SV 50 B 1 00:47,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:48,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beidinger, Aljosha 2003 Gütersloher SV 200 F 2 02:51,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:28,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:19,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 1 03:02,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Doll, Mario 2002 Gütersloher SV 200 F 4 03:09,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:35,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lapawa, Jakub Adam 2002 Gütersloher SV 200 F 7 03:22,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:39,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 01:29,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wallmann, Jonas 2002 Gütersloher SV 200 F 5 03:12,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:28,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 03:29,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rokitensky, Max 2001 Gütersloher SV 200 F 5 02:58,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 11 01:19,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zippert, Marvin 2001 Gütersloher SV 100 B 3 01:50,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 3 03:56,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
Csonti, Aron 1999 Gütersloher SV 100 F 15 01:16,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Doll, Niklas 1999 Gütersloher SV 200 F 7 02:29,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 4 01:23,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Offers, Joshua 1999 Gütersloher SV 100 B 11 01:36,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 6 02:58,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 8 03:21,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zippert, Nick 1999 Gütersloher SV 200 F 5 02:22,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:13,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 5 01:04,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 02:40,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kahler, Marcel 1989 Gütersloher SV 100 B 1 01:07,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:30,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 00:57,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 02:31,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 7 00:26,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
Makschakow, Daniel
Schwarz, Milena
Bich, Jan
Barg, Alina
Muszynski, Jessica
Görzen, Michael
Gräper, Silvana
Oevermann, Thorben
2000
1998
1997
1996
1998
1999
1997
1997
MTV Minden 8x50 L 3 04:39,91
Wittkamp, Gesa 2002 MTV Minden 100 R 4 01:34,70 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts