Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften
Ort:Dortmund, Südbad
Bahnlänge:50
Datum:24./25.05.2014

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Scheller, Isabelle 2001 1. Paderborner SV 200 B 5 02:57,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 9 00:37,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 9 02:21,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 9 01:05,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 10 01:23,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
Flüter, Hannah Marie 2000 1. Paderborner SV 50 F 6 00:28,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 4 01:09,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:09,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 5 02:30,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 6 00:33,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 5 02:42,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Robin 2001 1. Paderborner SV 100 R 18 01:16,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 15 05:09,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 8 02:40,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Luzenko, Albert 2001 1. Paderborner SV 200 B 2 02:48,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:34,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:17,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pietsch, Louis 1999 1. Paderborner SV 200 B 11 02:46,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 6 01:05,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 6 02:06,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 6 04:28,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 02:19,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:30,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hanselle, Felix 1998 1. Paderborner SV 200 L 20 02:31,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schorat, Thore 1998 1. Paderborner SV 200 B 15 02:40,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 18 00:33,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 21 01:15,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fischer, Felix 1999 Ahlener SG 50 F 21 00:27,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
Scheffler, Niklas 1998 Ahlener SG 50 B 10 00:32,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 11 01:13,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Umanski, Dimitri 1998 Ahlener SG 50 F 18 00:26,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 15 00:58,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zippert, Nick 1999 Gütersloher SV 100 R 14 01:09,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 16 02:30,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Knott, Rene Pascal 2000 MTV Minden 100 R 11 01:11,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 14 02:16,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 13 04:48,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 9 02:30,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 27 01:03,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Katharina 2002 SC Herford 200 L 28 02:54,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 11 01:22,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 24 01:10,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 5 03:00,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
Reinke, Nele Sophie 2001 SC Herford 200 B 19 03:07,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 18 00:38,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 22 01:26,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vahldiek, Benja 2000 SC Herford 50 F 4 00:28,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 9 02:50,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:34,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 4 00:31,04 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts