Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:11. Schwimm-Meeting
Ort:Osnabrück, Nettebad
Bahnlänge:50
Datum:21./22.03.2015

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7vorwärts
1234567vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Flüter, Hannah Marie 2000 1. Paderborner SV 400 L 5 06:16,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:02,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 5 01:13,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 7 01:03,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lück, Pia 1998 1. Paderborner SV 50 S 1 00:28,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:00,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:11,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:29,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:00,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 8 01:13,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bultmann, Melina 1999 Gütersloher SV 50 F 18 00:31,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 10 02:54,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 11 02:34,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kniekamp, Annika 1999 Gütersloher SV 800 F 1 09:55,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 02:38,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 1 02:18,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Offers, Lisa 1999 Gütersloher SV 100 B 3 01:27,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 7 02:50,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 5 02:55,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Csonti, Aron 1999 Gütersloher SV 100 F 14 01:03,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 4 01:14,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Doll, Niklas 1999 Gütersloher SV 100 F 13 01:03,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 7 02:55,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zippert, Nick 1999 Gütersloher SV 100 F 10 01:01,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:07,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 3 02:46,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
Knott, Rene Pascal 2000 MTV Minden 1500 F 2 19:26,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
Leubner, Sarah 2002 SC Herford 50 B 4 00:42,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 26 01:24,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 00:42,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Katharina 2002 SC Herford 50 F 7 00:31,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 1 01:21,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 8 00:31,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 1 01:19,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 4 02:31,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 00:41,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 5 00:35,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 5 01:09,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 3 00:41,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 8 00:36,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 6 01:09,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 03:18,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bosic, Lidija 2001 SC Herford 50 B 19 00:42,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 23 00:38,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 41 01:16,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Reinke, Nele Sophie 2001 SC Herford 50 F 6 00:29,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 5 01:23,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 7 01:22,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 3 00:37,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 9 01:06,00 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7vorwärts
1234567vorwärts