Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Meisterschaften
Ort:Berlin, SSE
Bahnlänge:50
Datum:09.-12.04.2015

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Brockhaus, Marie 1998 1. Paderborner SV 400 L 28 05:04,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 21 00:30,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 7 02:16,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 8 02:15,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 20 01:04,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lück, Pia 1998 1. Paderborner SV 50 S 52 00:29,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 45 01:05,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV 50 B 57 00:34,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 44 01:15,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 33 02:43,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Precht, Lena-Marie 1997 1. Paderborner SV 1500 F 51 18:51,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vahldiek, Anna 1998 SC Herford 50 B 62 00:35,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 42 01:15,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 71 02:51,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin
Terholsen, Henrik
Menke, Lorenz
Kansy, Celestina
1995
1995
1995
1995
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 L 10 04:14,27
Kansy, Celestina 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 B 25 00:33,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 51 00:29,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 67 01:17,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 R 29 00:30,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 17 00:28,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 12 00:27,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 31 00:58,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:06,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hörster, Noa 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock 100 B 59 01:16,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 20 02:41,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 18 02:40,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
Reimann, Theresa 1998 Warendorfer SU 200 S 40 02:26,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 59 01:07,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sidorenko, Mark 1996 Warendorfer SU 50 R 40 00:28,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 42 00:24,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Radhoff, Niklas 1995 Warendorfer SU 100 F 0 00:54,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:04,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Radhoff, Niklas
Holstermann, Nils
Reimann, Maximilian
Sidorenko, Mark
1995
1997
1996
1996
Warendorfer SU 4x100 F 17 03:42,76
Radhoff, Niklas
Reimann, Maximilian
Sidorenko, Mark
Holstermann, Nils
1995
1996
1996
1997
Warendorfer SU 4x100 L 22 04:13,62
Günzel, Annika 1999 Wasserfreunde Bielefeld 50 F 54 00:27,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pohlmann, Lara 1999 Wasserfreunde Bielefeld 50 F 58 00:27,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:10,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schubert, Christine 1996 Wasserfreunde Bielefeld 50 R 23 00:30,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 34 00:58,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:26,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 59 01:08,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:26,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
Taube, Karolin 1991 Wasserfreunde Bielefeld 50 R 42 00:30,95 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 35 00:28,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 0 00:59,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 51 02:28,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 29 01:04,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 54 00:27,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 64 01:08,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beckmann, Carla 1984 Wasserfreunde Bielefeld 200 S 55 02:32,60 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts