Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:NRW Meisterschaften
Ort:Warendorf
Bahnlänge:50
Datum:09./10.05.2015

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8vorwärts
zurück12345678vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Menke, Lorenz 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 65 00:25,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 32 01:01,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 38 00:27,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 56 00:56,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 02:07,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Henrik 1995 SC Steinhagen-Amshausen 200 B 10 02:29,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 14 00:30,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 14 01:08,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
Buttwill, Bent
Terholsen, Henrik
Menke, Lorenz
Krieger, Robin-Alexander
1998
1995
1995
2000
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 L 17 04:17,97
Menke, Lorenz
Buttwill, Bent
Krieger, Robin-Alexander
Kwaßny, Fabian Joel
1995
1998
2000
1998
SC Steinhagen-Amshausen 4x200 F 11 08:45,00
Hötte, Eva-Maria 1996 SG Beckum 400 F 7 04:56,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Suchy, Catharina 1988 SG Beckum 200 L 27 02:33,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 50 01:09,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 70 01:13,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 54 02:38,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 22 02:36,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Meyer, Phillip 1996 SG Beckum 50 F 32 00:26,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pälmke, Franziska 2000 SG Sendenhorst 50 F 31 00:30,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hörster, Noa 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock 200 B 1 02:40,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 9 00:35,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 3 01:16,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
Loer, Svea-Dorit 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock 50 F 40 00:30,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
Menge, Carolin 2000 SSC '90 SH-Stukenbrock 200 B 12 02:54,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:34,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 5 01:17,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Glunz, Denise 1998 SSC '90 SH-Stukenbrock 50 F 17 00:29,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wagner, Janine 1993 SSC '90 SH-Stukenbrock 100 R 40 01:11,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 85 00:32,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 33 00:33,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schulte, Felix 1995 SSC '90 SH-Stukenbrock 100 F 74 00:57,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schirmer, Kai-Uwe 1988 SSC '90 SH-Stukenbrock 50 F 25 00:24,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 36 01:01,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 34 00:27,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 61 00:56,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 39 00:30,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brüning, Anna-Lena 2000 ST Bielefeld 50 F 33 00:30,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 20 02:43,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 18 00:34,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Marsollek, Natalie 1997 ST Bielefeld 50 B 15 00:37,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Purschke, Jannik 1998 ST Bielefeld 200 B 13 02:45,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 10 01:06,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 10 02:07,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 04:29,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 10 02:27,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
Haumersen, Mai-Britt 2001 Swim-Team Hamm 100 S 73 01:12,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 35 02:41,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Obrikat, Hannah 2000 Swim-Team Hamm 50 F 16 00:29,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 9 02:16,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 13 05:02,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 19 01:03,90 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8vorwärts
zurück12345678vorwärts