Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS-Bezirksklasse
Ort:Lübbecke, Hallenbad
Bahnlänge:25
Datum:21.02.2016

Verein:

Ergebnisdatei:DSV Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Beidinger, Aljosha 2003 Gütersloher SV 200 R 1 02:35,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 02:47,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 3 20:34,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
Doll, Mario 2002 Gütersloher SV 1500 F 2 21:35,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lapawa, Jakub Adam 2002 Gütersloher SV 100 S 3 01:23,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 3 03:06,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wallmann, Jonas 2002 Gütersloher SV 200 S 3 03:10,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Götz, Laurenz 2001 Gütersloher SV 100 R 1 01:12,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 4 00:29,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rokitensky, Max 2001 Gütersloher SV 100 S 4 01:23,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zippert, Marvin 2001 Gütersloher SV 400 F 3 05:06,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 3 05:59,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Csonti, Aron 1999 Gütersloher SV 50 F 2 00:27,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:00,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 2 02:22,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 05:21,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Doll, Niklas 1999 Gütersloher SV 200 F 2 02:15,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 02:47,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:15,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:00,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Offers, Joshua 1999 Gütersloher SV 100 B 2 01:22,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 02:51,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zippert, Nick 1999 Gütersloher SV 400 L 1 05:13,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 1 02:16,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:24,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:02,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ellerbrock, Tristan 2003 SC Herford 200 B 2 02:58,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 05:39,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hartmann, Jannik 2003 SC Herford 200 R 3 02:40,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 04:56,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 2 19:44,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dittmar, Jan 2001 SC Herford 1500 F 1 18:56,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:12,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 02:32,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 04:44,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
Baumgard, Armin 1998 SC Herford 200 L 1 02:36,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 2 05:37,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 2 01:11,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:46,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
Preuß, Erik 1997 SC Herford 200 F 1 02:13,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 02:37,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 02:58,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heintz, Alexander 1995 SC Herford 100 S 1 01:11,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heggemann, Timo 1993 SC Herford 100 B 1 01:15,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 1 02:04,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 1 00:25,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 00:55,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Preuß, Peter 1968 SC Herford 100 F 1 00:57,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vahldiek, Michael 1962 SC Herford 50 F 1 00:25,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:14,89 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts