Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters
Ort:Hannover
Bahnlänge:25
Datum:25.-27.11.2016

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Schuh, Ines 1991 1. Paderborner SV 200 F 7 02:29,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 19 00:30,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schindewolf, Britta 1962 1. Paderborner SV 200 F 3 02:27,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 4 00:30,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kürten-Schwabe, Iris 1955 1. Paderborner SV 100 S 2 01:32,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:35,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sewald, Gabriele 1955 1. Paderborner SV 200 F 4 03:03,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 4 00:36,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV 100 L 5 01:00,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 12 00:30,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:24,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:25,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
Said Ali, Mohamad Ali 1970 1. Paderborner SV 50 R 21 00:37,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 32 00:29,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 22 00:32,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Barg, Alina 1996 MTV Minden 100 B 14 01:20,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 47 00:29,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brandl, Felix 1996 SC Aquarius Löhne 100 R 21 01:09,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Timm, Christopher 1995 SC Aquarius Löhne 200 F 12 02:07,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pahmeyer, Nico 1990 SC Aquarius Löhne 200 F 4 02:01,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fleer, Jutta 1976 SC Herford 100 L 7 01:15,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 9 00:36,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 6 01:24,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
Preuß, Peter 1968 SC Herford 100 S 6 01:07,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 12 00:26,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 9 00:29,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vahldiek, Michael 1962 SC Herford 100 L 2 01:06,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 6 00:31,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 4 00:26,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 1 00:27,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
Saager, Manfred 1947 SC Herford 50 R 3 00:38,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 8 00:33,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 4 01:29,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brandes, Dagobert 1938 SF Sennestadt 100 B 6 01:48,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kissenkötter, Herbert 1953 SG Beckum 100 L 12 01:24,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 11 00:42,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 7 01:29,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 9 00:31,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 11 00:35,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vaczi, Sebastian 1991 SG Oelde 50 R 20 00:31,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Richter, Sebastian 1987 SG Oelde 100 B 0 01:22,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kreipe, Michael 1982 SG Oelde 50 S 17 00:30,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Teckentrup, Guido 1972 SG Oelde 200 F 12 02:28,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 19 01:15,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 16 00:34,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 23 00:29,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 19 00:32,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 11 01:17,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:28,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bröckelmann, Frank 1971 SG Oelde 200 L 5 02:33,59 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts