Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:SV NRW Jahrgangs-Meisterschaften
Ort:Dortmund, Südbad
Bahnlänge:50
Datum:06./07.05.2017

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Knappe, Finja 2005 1. Paderborner SV 200 B 21 03:13,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 17 00:41,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 21 01:30,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
Noster, Maya 2005 1. Paderborner SV 100 R 15 01:18,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 12 02:46,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 9 00:36,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Niggemeyer, Leonie 2003 1. Paderborner SV 50 F 12 00:29,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 18 02:23,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 16 01:04,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pape, Marlene 2003 1. Paderborner SV 100 R 2 01:07,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 02:29,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2 00:31,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
Salay, Tamara 2003 1. Paderborner SV 200 B 24 03:05,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 19 01:24,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wille, Sina 2003 1. Paderborner SV 100 R 13 01:13,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 12 02:36,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Lukas 2005 1. Paderborner SV 50 F 6 00:29,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 9 02:23,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 02:40,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 7 01:05,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nulle, Lewon 2005 1. Paderborner SV 200 F 22 02:32,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Omerinovic, Anes 2005 1. Paderborner SV 100 S 12 01:20,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
Flottmeyer, Vincent 2003 1. Paderborner SV 100 R 5 01:09,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 5 02:28,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:32,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
Theiner, Lucas 2003 1. Paderborner SV 200 B 18 02:54,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 12 00:35,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 15 01:18,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
Estradé Lindner, Mark 2002 1. Paderborner SV 200 B 5 02:39,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 5 00:33,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 4 01:13,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Robin 2001 1. Paderborner SV 100 R 11 01:06,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 7 04:30,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 11 02:23,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 13 00:31,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fleitmann, Henrik 2001 1. Paderborner SV 200 B 6 02:41,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 7 00:33,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 10 01:13,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beidinger, Aljosha 2003 Gütersloher SV 100 R 12 01:14,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 14 02:39,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lapawa, Jakub Adam 2002 Gütersloher SV 100 R 18 01:09,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 11 02:28,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Oesterreich, Charlotte 2005 SC Herford 50 F 9 00:30,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:14,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 10 02:26,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 8 02:40,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 20 01:08,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:35,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Krawinkel, Isabel 2004 SC Herford 50 F 12 00:29,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 17 02:23,68 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts