Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters
Ort:Bremen
Bahnlänge:25
Datum:01.-03.12.2017

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Wulf, Benjamin
Jäger, Jan-David
Cramer, Leoni
Schuh, Ines
1991
1989
1997
1991
1. Paderborner SV 4x50 F 2 01:48,09
Knüwer, Judith
Cramer, Leoni
Zelichowski, Patrick
Jäger, Jan-David
1988
1997
1991
1989
1. Paderborner SV 4x50 L 3 01:59,91
Sewald, Gabriele
Hoya, Fabian
Uwarow-Knüwer, Igor
Schindewolf, Britta
1955
1988
1989
1962
1. Paderborner SV 4x50 L 5 02:15,01
Knüwer, Judith
Cramer, Leoni
Zelichowski, Patrick
Jäger, Jan-David
1988
1997
1991
1989
1. Paderborner SV 4x100 L 2 04:26,32
Cramer, Leoni 1997 1. Paderborner SV 100 L 1 01:07,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:14,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 5 00:30,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 5 00:34,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:27,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schuh, Ines 1991 1. Paderborner SV 200 L 7 02:55,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 5 02:31,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 15 00:30,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 11 01:07,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Knüwer, Judith 1988 1. Paderborner SV 50 R 0 00:34,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:15,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoya, Carolina 1985 1. Paderborner SV 50 R 14 00:37,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 7 01:23,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:37,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schindewolf, Britta 1962 1. Paderborner SV 200 F 2 02:28,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 00:30,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:08,95 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sewald, Gabriele 1955 1. Paderborner SV 200 F 2 03:02,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:43,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:36,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 5 01:36,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:21,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:43,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
Cramer, Leoni
Sewald, Gabriele
Schuh, Ines
Schindewolf, Britta
1997
1955
1991
1962
1. Paderborner SV 4x50 F 3 02:03,94
Hoya, Carolina
Cramer, Leoni
Knüwer, Judith
Schuh, Ines
1985
1997
1988
1991
1. Paderborner SV 4x50 L 2 02:14,95
Wulf, Benjamin 1991 1. Paderborner SV 200 F 5 02:03,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:25,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV 100 L 4 01:01,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 11 00:29,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 00:24,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 3 00:26,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:29,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:24,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:30,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Jäger, Jan-David 1989 1. Paderborner SV 200 F 3 02:00,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 9 00:55,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
Uwarow-Knüwer, Igor 1989 1. Paderborner SV 100 S 8 01:02,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 15 01:16,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 14 00:28,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoya, Fabian 1988 1. Paderborner SV 100 B 7 01:12,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 25 00:29,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 9 00:32,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 29 01:00,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelichowski, Patrick
Wulf, Benjamin
Hoya, Fabian
Jäger, Jan-David
1991
1991
1988
1989
1. Paderborner SV 4x50 F 3 01:41,22
Zelichowski, Patrick
Hoya, Fabian
Uwarow-Knüwer, Igor
Jäger, Jan-David
1991
1988
1989
1989
1. Paderborner SV 4x50 L 3 01:55,10
Ruch, Larissa 1992 Ahlener SG 50 R 9 00:33,26 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts