Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:NRW Meisterschaften
Ort:Wuppertal, Schwimmzentrum
Bahnlänge:50
Datum:06./07.07.2019

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5vorwärts
12345vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Borghoff, Charlotte 2003 1. Paderborner SV 50 F 8 00:28,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 11 01:12,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 18 00:32,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:32,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pape, Hannah 2003 1. Paderborner SV 100 S 15 01:16,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 7 02:19,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Salay, Tamara 2003 1. Paderborner SV 200 B 4 02:48,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 12 00:36,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 7 01:20,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wille, Sina 2003 1. Paderborner SV 100 R 6 01:10,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 02:29,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 14 00:34,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 9 02:32,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Flottmeyer, Vincent 2003 1. Paderborner SV 100 R 35 01:06,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 19 02:23,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fürstenberg, Jan 2003 1. Paderborner SV 50 B 33 00:32,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Theiner, Lucas 2003 1. Paderborner SV 50 B 34 00:32,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 30 01:13,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Robin 2001 1. Paderborner SV 50 F 20 00:26,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 23 01:04,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 16 00:27,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 31 00:59,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fleitmann, Henrik 2001 1. Paderborner SV 200 B 6 02:42,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 7 00:31,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 6 01:13,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
Knott, Rene Pascal 2000 1. Paderborner SV 100 S 8 01:00,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 00:59,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 5 00:59,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 1 02:09,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 3 00:27,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 02:10,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:27,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kellner, Mats 1999 1. Paderborner SV 50 F 11 00:24,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 14 02:00,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 00:26,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 16 00:54,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mühlenjost, Alina 1998 Ahlener SG 50 B 65 00:37,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hallermann, Maximilian 2002 Ahlener SG 200 L 9 02:32,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mazur, Oliver 2002 Gütersloher SV 100 F 15 00:58,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
Loos, Nina 2002 SC Herford 50 F 22 00:30,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 11 02:21,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Katharina 2002 SC Herford 100 S 7 01:12,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 2 02:42,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vahldiek, Benja 2000 SC Herford 50 F 17 00:28,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 6 00:34,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 7 00:30,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 5 01:18,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 11 00:33,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ellerbrock, Tristan 2003 SC Herford 50 F 48 00:25,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen 200 L 4 02:31,96 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5vorwärts
12345vorwärts