Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:32. Int. Neujahrsmeeting
Ort:Ennigloh, Bünder Welle
Bahnlänge:25
Datum:25./26.01.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Tzampasoglou, Naz 2008 BSG Espelkamp 200 F 7 04:04,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 04:23,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bringewatt, Cora 2007 BSG Espelkamp 200 B 14 05:18,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 19 01:26,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 13 01:12,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hülshorst, Carlotta 2003 BSG Espelkamp 200 F 4 03:17,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 03:42,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
Olek, Nick-Elyas 2006 BSG Espelkamp 50 R 25 01:00,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 30 00:51,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 16 01:13,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 04:58,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
Balango, Florian Felix 2004 BSG Espelkamp 50 R 23 00:47,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 28 00:38,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 3 03:27,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 1 03:58,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Plauschinn, Neele
Zimmermann, Merle
Zimmermann, Malou
Plauschinn, Leo
2009
2011
2009
2012
Gütersloher SV 4x50 F 5 03:01,93
Zimmermann, Merle 2011 Gütersloher SV 50 F 3 00:50,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
Plauschinn, Neele 2009 Gütersloher SV 50 R 4 00:46,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 03:56,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:39,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:40,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zimmermann, Malou 2009 Gütersloher SV 50 R 5 00:47,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 4 03:59,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:42,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Burger, Jeannie 2006 Gütersloher SV 200 F 5 03:04,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schönfeld, Jule 2006 Gütersloher SV 200 F 2 02:53,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
Presto, Aileen 2005 Gütersloher SV 50 R 4 00:35,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 3 03:17,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 02:56,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 3 02:30,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:39,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Höhmann, Nina 1987 Gütersloher SV 200 S 2 02:53,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:52,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Plauschinn, Ines 1980 Gütersloher SV 50 F 0 00:31,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
Plauschinn, Ines
Höhmann, Nina
Thoms, Silke
Presto, Aileen
1980
1987
1964
2005
Gütersloher SV 4x50 F 3 02:08,24
Plauschinn, Leo 2012 Gütersloher SV 50 F 1 00:48,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dähn, Anton Benedikt 2007 Gütersloher SV 200 F 16 03:24,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoffmann, Hannes 2007 Gütersloher SV 200 B 9 03:49,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Milbradt, Jan 2006 Gütersloher SV 200 B 3 03:45,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Strauß, Magnus 2006 Gütersloher SV 200 B 2 03:17,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 20 00:31,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 03:00,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 2 02:38,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
Jöde, Filip 2005 Gütersloher SV 200 S 2 02:46,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 14 00:29,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 02:48,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 13 00:42,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 3 02:28,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tanvuia, Rares-Matei 2005 Gütersloher SV 50 F 11 00:28,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 02:38,06 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts