Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS-Bezirksklasse
Ort:Schloß Holte-Stukenbrock
Bahnlänge:25
Datum:15.02.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7vorwärts
1234567vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Krug, Lena 2008 1. Paderborner SV 200 L 2 02:57,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 05:30,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 06:24,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 5 01:12,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
Balunova, Kristina 2007 1. Paderborner SV 50 B 1 00:39,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 03:10,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:37,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:28,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 02:59,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Flottmeyer, Paula 2007 1. Paderborner SV 200 F 2 02:24,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 4 00:30,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:09,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 01:17,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:20,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Magiera, Annika 2007 1. Paderborner SV 800 F 4 11:50,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 5 00:39,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 05:38,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
Altmiks, Franziska 2006 1. Paderborner SV 100 B 2 01:28,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 4 01:18,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 5 06:32,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 00:41,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 3 03:11,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Enderling, Katrina 2006 1. Paderborner SV 200 R 3 02:55,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 5 03:29,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 5 02:40,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 6 00:33,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:39,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Klassen, Liana 2006 1. Paderborner SV 100 L 2 01:19,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 5 00:34,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 4 01:24,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 3 03:14,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pullich, Paula 2004 1. Paderborner SV 100 S 6 01:29,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 02:48,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 2 21:49,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
Reinelt, Karla 2007 SC Aquarius Löhne 200 B 4 03:20,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:34,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schütte, Kim Kaja 2006 SC Aquarius Löhne 50 B 6 00:43,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 6 03:31,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelinski, Talea 2005 SC Aquarius Löhne 200 R 5 03:08,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:31,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 4 01:22,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:39,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
Reinelt, Julia 2004 SC Aquarius Löhne 100 L 6 01:24,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 5 11:56,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 4 06:31,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 6 01:30,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 5 05:53,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schalm, Merle 2002 SC Aquarius Löhne 100 S 7 01:38,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schröder, Imke 1999 SC Aquarius Löhne 200 S 7 03:41,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pahmeyer, Maybritt 1997 SC Aquarius Löhne 200 F 3 02:34,59 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7vorwärts
1234567vorwärts