Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:16. Döüwel-Cup
Ort:Ennigerloh, Olympiabad
Bahnlänge:25
Datum:25.01.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Hallermann, Markus 1969 Ahlener SG 50 S 1 00:34,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:36,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brändel, Gordon 1963 Ahlener SG 100 F 5 01:14,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dohle, Theo 1946 Ahlener SG 50 F 1 00:38,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:37,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Thoms, Daniela 1965 SC Steinhagen-Amshausen 100 L 1 01:25,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 1 00:37,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:14,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schulte, Angelika 1964 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 1 00:32,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 2 01:29,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:40,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:13,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Napp-Zinn, Asta 1951 SC Steinhagen-Amshausen 75 F 5 01:53,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 1 01:03,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 02:30,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 01:07,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 02:15,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
Deppe, Frank 1965 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 1 00:28,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 01:16,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:35,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hollmann, Judith 1974 SC Undine Beckum 50 F 1 00:34,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:43,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
Krandick, Petra 1968 SC Undine Beckum 50 S 2 00:46,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 3 00:46,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:17,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pabel, Philipp 1998 SC Undine Beckum 50 F 4 00:29,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 01:11,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 3 00:30,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:10,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:35,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
Scheffler, Niklas 1998 SC Undine Beckum 50 F 1 00:27,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:29,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:34,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 00:58,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heimann, Julien 1997 SC Undine Beckum 50 R 1 00:42,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:28,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 4 00:31,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:02,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:31,95 Zeitenentwicklung anzeigen...
Klemm, Keven 1989 SC Undine Beckum 50 F 2 00:32,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
25 F 2 00:18,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:41,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kube, Peter 1976 SC Undine Beckum 50 F 1 00:26,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 1 00:30,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:00,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pabel, Philipp
Kube, Peter
Heimann, Julien
Scheffler, Niklas
1998
1976
1997
1998
SC Undine Beckum 4x50 B 1 02:28,01
Heimann, Julien
Scheffler, Niklas
Pabel, Philipp
Kube, Peter
1997
1998
1998
1976
SC Undine Beckum 4x50 L 1 02:01,51
Künzel, Claudia 1971 SF Sennestadt 50 R 2 00:55,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:45,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 00:51,67 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts