Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS-Bezirksklasse
Ort:Beckum, Hallenbad
Bahnlänge:25
Datum:15.02.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6vorwärts
123456vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Starke, Marie 2007 Ahlener SG 100 B 1 01:25,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:37,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hallermann, Charlotte 2006 Ahlener SG 800 F 1 11:30,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 03:00,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wolny, Sarah 2005 Ahlener SG 400 F 1 05:38,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Umanski, Anna 2004 Ahlener SG 50 S 1 00:34,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2 00:36,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
Diner, Julia 2003 Ahlener SG 400 L 1 05:56,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 20:56,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schneider, Nele 2003 Ahlener SG 200 F 1 02:31,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 1 00:31,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:10,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nicolai, Sina 2002 Ahlener SG 200 F 1 02:27,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 1 00:30,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:06,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 05:09,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brinkmann, Hannah 2000 Ahlener SG 50 B 1 00:38,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:20,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:27,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 03:15,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mühlenjost, Alina 1998 Ahlener SG 100 L 1 01:15,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:57,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 03:13,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 1 01:16,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:58,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nicolai, Jana 1998 Ahlener SG 100 S 1 01:15,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:51,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 01:18,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:46,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 05:59,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fiehe, Anna 1997 Ahlener SG 200 R 3 02:55,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:36,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 3 00:37,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 2 01:22,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
Plauschinn, Neele 2009 Gütersloher SV 400 F 5 07:03,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 03:28,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zimmermann, Malou 2009 Gütersloher SV 200 B 2 03:54,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schönfeld, Jule 2006 Gütersloher SV 800 F 3 13:17,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 2 02:59,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 06:15,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Presto, Aileen 2005 Gütersloher SV 200 R 1 02:55,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 2 06:22,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 3 01:29,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 00:32,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 1 00:35,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bultmann, Melina 1999 Gütersloher SV 200 F 2 02:40,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:19,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:11,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 4 03:24,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
Offers, Lisa 1999 Gütersloher SV 200 L 3 03:07,25 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6vorwärts
123456vorwärts