Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS-Bezirksklasse
Ort:Rietberg
Bahnlänge:25
Datum:16.02.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5vorwärts
12345vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Bothe, Isabell 2008 SG Oelde 800 F 3 13:04,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 06:24,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Focke, Jasmin Melissa 2007 SG Oelde 50 R 1 00:40,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 3 03:20,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:30,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Paschedag, Pia 2007 SG Oelde 400 L 4 08:06,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sehring, Smilla 2007 SG Oelde 100 B 1 01:32,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 1 03:26,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 00:42,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hölscher, Lara-Sophie 2005 SG Oelde 200 L 4 03:56,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kaminski, Franziska 2005 SG Oelde 50 B 3 00:46,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:38,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 3 03:34,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
Möller, Giulia 2005 SG Oelde 200 R 4 03:43,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 07:14,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:50,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
Steinsträter, Lina 2005 SG Oelde 200 F 2 02:58,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 2 03:34,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 2 01:33,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:40,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoppe, Henrike 2004 SG Oelde 100 S 4 01:43,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 3 00:46,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 3 01:23,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 4 03:52,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lohmann, Tabea 2004 SG Oelde 100 L 1 01:19,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:53,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 00:31,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lütke-Besselmann, Charlin-Joy 2004 SG Oelde 100 R 2 01:28,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 4 01:30,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 06:58,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brand, Lea Marie 2003 SG Oelde 1500 F 4 25:21,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Steinsträter, Rhea 2002 SG Oelde 50 F 2 00:35,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 2 02:54,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 01:19,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dierkes, Niko Johannes 2006 SG Oelde 50 B 2 00:40,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 3 01:31,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 3 03:18,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nopto, Luca 2005 SG Oelde 100 L 3 01:19,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:18,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 05:49,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Morè, Pascal 2003 SG Oelde 50 S 2 00:28,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:00,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 2 01:09,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2 00:31,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lütke-Besselmann, Luca 2002 SG Oelde 200 R 2 02:30,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:08,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 05:29,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 02:32,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:43,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schorr, Moritz 2002 SG Oelde 200 F 1 02:07,85 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5vorwärts
12345vorwärts