Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:OWL-Schwimm-Mehrkampf und OWL-IX
Ort:Gütersloh
Bahnlänge:25
Datum:01.03.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Plauschinn, Neele 2009 Gütersloher SV 200 R 1 03:31,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2 01:20,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 06:57,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:40,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 03:40,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zimmermann, Malou 2009 Gütersloher SV 200 B 1 03:52,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:57,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 5 07:33,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:51,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 03:48,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brinkmann, Ronja 2010 SC Steinhagen-Amshausen 200 F 2 03:19,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 01:03,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 07:01,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:31,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 03:45,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
Danho, Nahrin 2010 SC Steinhagen-Amshausen 100 S 1 02:03,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 1 01:06,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 07:03,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 1 00:58,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 4 03:56,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ernst, Tom 2009 SC Steinhagen-Amshausen 200 F 2 03:26,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 01:12,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 07:06,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 2 01:32,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 03:52,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
Otte, Lieselotte 2010 SC Undine Beckum 200 B 1 03:57,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 01:05,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 4 07:16,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:52,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 03:53,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hanswille, Robin 2010 SC Undine Beckum 200 B 1 04:03,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 01:02,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 1 07:53,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 1 01:49,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 1 04:00,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dierkes, Cora Elisabeth 2010 SG Oelde 200 R 1 03:57,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 1 01:08,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 5 07:28,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:56,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 5 03:57,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Focke, Nina 2009 SG Oelde 200 B 2 04:10,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 01:09,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 07:24,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 02:01,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 4 03:55,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
Meyer, Lea Sophie 2009 SG Oelde 200 F 1 03:15,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 2 01:03,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 2 07:00,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:29,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 2 03:46,08 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts