Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS 2. Bundesliga West
Ort:Essen
Bahnlänge:25
Datum:01.02.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Brockhaus, Lukas 2005 1. Paderborner SV 200 F 11 02:04,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 9 17:02,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 10 04:24,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 8 00:59,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 11 02:23,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nulle, Lewon 2005 1. Paderborner SV 200 B 11 02:47,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Omerinovic, Anes 2005 1. Paderborner SV 200 L 12 02:29,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 12 02:23,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 10 00:56,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
Flottmeyer, Vincent 2003 1. Paderborner SV 200 R 9 02:14,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 12 01:02,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 12 00:28,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 10 05:07,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
Theiner, Lucas 2003 1. Paderborner SV 100 B 11 01:09,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 11 05:14,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 12 01:04,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 12 00:31,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 9 02:32,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Robin 2001 1. Paderborner SV 50 S 7 00:26,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 9 00:24,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 9 02:15,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 11 01:01,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 10 00:28,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hanselle, Felix 1998 1. Paderborner SV 100 S 11 01:01,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 12 00:56,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 11 02:23,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
Roggenland, Daniel 1993 1. Paderborner SV 200 F 11 02:06,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 10 09:35,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 11 04:33,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV 100 L 12 01:03,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 3 00:29,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 7 01:07,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 6 00:25,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 9 00:24,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Köppe, Ramani 2005 SC Steinhagen-Amshausen 50 B 11 00:36,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 5 00:29,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heidemann, Johanna 2004 SC Steinhagen-Amshausen 200 R 11 02:30,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 9 01:08,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 7 00:31,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 10 02:10,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 10 04:45,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wagner, Ella Sophie 2003 SC Steinhagen-Amshausen 100 L 5 01:06,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 5 02:23,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 5 05:09,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 5 01:14,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 6 02:41,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Buttwill, Bette 2002 SC Steinhagen-Amshausen 200 F 10 02:15,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 10 04:45,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 8 02:30,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 10 00:27,55 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts