Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS Landesliga Westfalen
Ort:Unna
Bahnlänge:25
Datum:09.02.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Köppe, Rathna 2003 SC Steinhagen-Amshausen 100 S 2 01:02,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 5 02:10,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:27,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:26,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhrmann, Rene 2002 SC Steinhagen-Amshausen 200 R 2 02:17,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:03,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 2 00:30,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 4 10:23,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
Erdmann, Clemens 2001 SC Steinhagen-Amshausen 200 F 5 02:09,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 3 18:41,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 3 04:39,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 4 02:26,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 3 02:32,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kailing, Kevin 2001 SC Steinhagen-Amshausen 200 L 4 02:29,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:26,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 5 01:07,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 4 02:45,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
Krieger, Robin-Alexander 2000 SC Steinhagen-Amshausen 100 L 3 01:05,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 4 02:24,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 00:56,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 4 02:24,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 5 04:39,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Csonti, Aron 1999 SC Steinhagen-Amshausen 100 R 5 01:09,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:31,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
Buttwill, Bent 1998 SC Steinhagen-Amshausen 100 B 1 01:05,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 2 00:26,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 2 04:46,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 1 00:59,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 00:52,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
Feldkord, Julian 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 B 2 00:32,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Henrik 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 B 1 00:31,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 2 02:32,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 3 01:09,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 3 05:22,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hövelberend, Melina 2003 SC Undine Beckum 200 S 4 02:58,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kappelhoff, Mona 2002 SC Undine Beckum 200 F 4 02:18,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 05:28,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 2 02:31,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 3 01:10,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 4 00:32,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kokkinou, Zoe 2002 SC Undine Beckum 200 B 5 03:04,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 5 00:40,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
Strotkötter, Jule 1999 SC Undine Beckum 50 F 1 00:28,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fritz, Alina 1998 SC Undine Beckum 200 R 2 02:36,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 1 01:09,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 3 00:33,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 5 01:15,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 02:40,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zander, Vivian 1998 SC Undine Beckum 50 S 2 00:30,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 1 01:00,55 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts