Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:20. Lange Strecke
Ort:Bad Salzuflen, Hallenbad Lohfeld
Bahnlänge:25
Datum:08.02.2020

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Reinelt, Julia 2004 SC Aquarius Löhne 400 L 1 06:34,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 2 11:47,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wilhelm, Max 2005 SC Aquarius Löhne 400 F 2 05:20,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 21:31,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heide, Elias 2004 SC Aquarius Löhne 400 L 2 06:43,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 7 13:04,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
Homburg, Tino 2004 SC Aquarius Löhne 400 L 1 06:01,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 22:39,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
Plöger, Anja 2010 SV Detmold 400 F 1 07:50,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
Luque Lau, Isabel 2009 SV Detmold 400 F 1 06:37,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 1 13:44,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
Borcherding, Marie 2008 SV Detmold 400 F 2 07:31,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Denecke, Njaya Saine 2007 SV Detmold 400 F 1 05:54,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 06:56,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoffmann, Clara 2006 SV Detmold 400 F 2 05:37,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 2 06:51,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Lena 2006 SV Detmold 400 L 1 06:22,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 21:00,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lampe, Nina 2005 SV Detmold 400 F 1 05:31,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 2 22:13,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sobioch, Leni Sophie 2005 SV Detmold 400 F 3 06:00,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Queseleit, Felina 2004 SV Detmold 400 F 1 05:48,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brack, Astrid 2003 SV Detmold 800 F 2 12:12,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
Straub, Lana 2003 SV Detmold 400 L 1 06:34,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 3 23:12,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
Siegfried, Lars 2010 SV Detmold 400 F 1 08:14,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fisahn, Marten 2008 SV Detmold 400 L 1 07:16,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 26:45,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schlingmann, Florian 2008 SV Detmold 400 F 2 07:24,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
Giesbrecht, Elias 2006 SV Detmold 400 L 1 05:51,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 21:00,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fisahn, David 2005 SV Detmold 400 F 1 04:52,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 1 10:28,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
Görg, Gedeon 2003 SV Detmold 400 F 1 04:53,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 1 06:01,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rodrigues, Maila Catarina 2009 TG Ennigloh 400 F 2 07:51,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schirmer, Emma 2008 TG Ennigloh 400 F 1 06:48,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Latuske, Juliane 2006 TG Ennigloh 800 F 2 13:22,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beinke, Bettina 1973 TG Ennigloh 400 L 1 05:43,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 1 10:33,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gieselmann, Tom 2008 TG Ennigloh 400 F 1 06:53,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gerland, Nils 2007 TG Ennigloh 400 F 1 06:00,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 5 12:47,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
Koch, Timothy-Sean Nathan 2007 TG Ennigloh 400 F 3 07:00,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gnaß, Julian 2005 TG Ennigloh 400 L 1 06:16,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 3 11:31,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
Beinke, Kai 1976 TG Ennigloh 400 F 1 05:07,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 1 21:00,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Speckmann, Henri 2007 TG Schötmar 400 F 4 07:26,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 8 15:31,35 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts