Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:NRW-Jahrgangsmeisterschaften
Ort:Bochum
Bahnlänge:50
Datum:01.-03.10.2021

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Altmiks, Franziska 2006 1. Paderborner SV 50 R 9 00:33,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 8 01:13,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoppe, Emily 2006 1. Paderborner SV 50 S 7 00:31,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 15 01:04,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 5 01:12,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 2 02:43,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Paduch, Laura 2006 1. Paderborner SV 200 B 8 03:04,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 11 00:39,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 10 01:26,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Knappe, Finja 2005 1. Paderborner SV 200 B 9 02:51,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 3 00:35,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 6 01:03,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 6 01:18,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 8 00:29,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
Theiner, Lucas 2003 1. Paderborner SV 200 B 2 02:49,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 7 00:33,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 6 01:14,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Loos, Nina 2002 SC Herford 200 F 6 02:22,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 14 00:30,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
Terholsen, Katharina 2002 SC Herford 100 S 8 01:14,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 7 02:27,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hartmann, Jannik 2003 SC Herford 50 S 14 00:28,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 14 00:26,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
Köppe, Ramani 2005 SC Steinhagen-Amshausen 50 S 6 00:30,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 7 01:16,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Heidemann, Johanna 2004 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 5 01:02,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 5 00:33,61 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 4 01:12,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:28,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
Buttwill, Bette 2002 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 11 00:29,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Köppe, Rathna 2003 SC Steinhagen-Amshausen 50 S 10 00:27,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 8 00:33,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 12 00:26,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kappelhoff, Mona 2002 SC Undine Beckum 100 R 4 01:14,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zimmermann, Raphael 2005 SC Undine Beckum 50 R 10 00:31,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 8 01:10,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Grewe, Julian 2004 SC Undine Beckum 200 B 5 02:43,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 9 00:33,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 7 01:14,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bendix, Simon 2002 SC Undine Beckum 100 R 8 01:08,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hipper, Charlotte 2003 SG Sendenhorst 100 F 8 01:02,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 3 00:28,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
Haberstroh, Lina 2004 Wasserfreunde Bielefeld 50 S 5 00:30,44 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 4 00:36,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 3 05:39,40 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 3 01:07,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 3 02:34,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 1 02:41,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Haberstroh, Anna Marie 2003 Wasserfreunde Bielefeld 200 S 3 02:40,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kleinebekel, Pia 2002 Wasserfreunde Bielefeld 1500 F 3 19:43,29 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts