Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS-J, OWL-Staffelsichtung und OWL-Staffel-Meisterschaften
Ort:Recklinghausen
Bahnlänge:25
Datum:13./14.11.2021

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Altmiks, Franziska 2006 1. Paderborner SV 100 R 0 01:13,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:12,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoppe, Emily 2006 1. Paderborner SV 100 F 0 01:02,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 01:09,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Paduch, Laura 2006 1. Paderborner SV 100 B 0 01:23,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoppe, Emily
Flottmeyer, Paula
Paduch, Laura
Magiera, Annika
2006
2007
2006
2007
1. Paderborner SV 4x100 F 1 04:22,54
Paduch, Laura
Altmiks, Franziska
Balunova, Kristina
Hoppe, Emily
2006
2006
2007
2006
1. Paderborner SV 4x100 B 1 05:40,06
Altmiks, Franziska
Balunova, Kristina
Hoppe, Emily
Flottmeyer, Paula
2006
2007
2006
2007
1. Paderborner SV 4x100 R 1 05:02,10
Hoppe, Emily
Flottmeyer, Paula
Magiera, Annika
Paduch, Laura
2006
2007
2007
2006
1. Paderborner SV 4x100 S 1 05:07,98
Altmiks, Franziska
Balunova, Kristina
Hoppe, Emily
Flottmeyer, Paula
2006
2007
2006
2007
1. Paderborner SV 4x100 L 1 04:50,60
Fißmer, Benedikt 2007 SC Herford 100 F 0 01:02,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 01:16,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gröne, Luca 2006 SC Herford 100 B 0 01:16,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 0 01:18,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
Keuchel, Timo 2006 SC Herford 100 R 0 01:16,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schirmacher, Julian 2006 SC Herford 100 R 0 01:10,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fißmer, Benedikt
Schirmacher, Julian
Gröne, Luca
Keuchel, Timo
2007
2006
2006
2006
SC Herford 4x100 F 1 04:04,42
Keuchel, Timo
Fißmer, Benedikt
Gröne, Luca
Schirmacher, Julian
2006
2007
2006
2006
SC Herford 4x100 R 1 05:00,99
Gröne, Luca
Schirmacher, Julian
Fißmer, Benedikt
Keuchel, Timo
2006
2006
2007
2006
SC Herford 4x100 B 1 05:27,75
Fißmer, Benedikt
Keuchel, Timo
Schirmacher, Julian
Gröne, Luca
2007
2006
2006
2006
SC Herford 4x100 S 1 05:00,44
Schirmacher, Julian
Keuchel, Timo
Gröne, Luca
Fißmer, Benedikt
2006
2006
2006
2007
SC Herford 4x100 L 1 04:45,91
Heidemann, Johanna 2004 SC Steinhagen-Amshausen 100 R 0 01:10,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
Penzel, Lucia 2001 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 0 01:01,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 0 01:21,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:13,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhlmann, Karolin 1995 SC Steinhagen-Amshausen 100 S 0 01:04,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
Penzel, Lucia
Buttwill, Bette
Heidemann, Johanna
Köppe, Ramani
2001
2002
2004
2005
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 F 1 04:08,63
Penzel, Lucia
Köppe, Ramani
Wesselmann, Louise Edith
Heidemann, Johanna
2001
2005
2006
2004
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 B 2 05:42,51
Penzel, Lucia
Buttwill, Bette
Finken, Jona Luise
Heidemann, Johanna
2001
2002
2007
2004
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 R 1 04:55,28
Kuhlmann, Karolin
Penzel, Lucia
Heidemann, Johanna
Köppe, Ramani
1995
2001
2004
2005
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 S 1 04:43,11
Heidemann, Johanna
Penzel, Lucia
Kuhlmann, Karolin
Buttwill, Bette
2004
2001
1995
2002
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 L 1 04:42,16
Kuhrmann, Rene 2002 SC Steinhagen-Amshausen 100 R 0 01:06,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Buttwill, Bent 1998 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 0 00:54,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 0 01:07,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:04,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 01:00,39 Zeitenentwicklung anzeigen...
Buttwill, Bent
Krieger, Robin-Alexander
Köppe, Rathna
Feldkord, Julian
1998
2000
2003
1995
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 F 1 03:48,53
Buttwill, Bent
Feldkord, Julian
Krieger, Robin-Alexander
Köppe, Rathna
1998
1995
2000
2003
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 B 1 04:43,80
Buttwill, Bent
Kuhrmann, Rene
Köppe, Rathna
Gresselmeier, Fynn
1998
2002
2003
2004
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 R 1 04:30,81
Buttwill, Bent
Krieger, Robin-Alexander
Kuhrmann, Rene
Köppe, Rathna
1998
2000
2002
2003
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 S 1 04:14,39
Kuhrmann, Rene
Buttwill, Bent
Köppe, Rathna
Krieger, Robin-Alexander
2002
1998
2003
2000
SC Steinhagen-Amshausen 4x100 L 1 04:14,29
Pielsticker, Pia 2004 SSC '90 SH-Stukenbrock 100 F 0 01:03,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:12,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:10,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
Oberhokamp, Pia 1998 SSC '90 SH-Stukenbrock 100 B 0 01:19,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 01:11,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pielsticker, Pia
Oberhokamp, Pia
Kartal, Joy
Oberhokamp, Joke
2004
1998
2001
2004
SSC '90 SH-Stukenbrock 4x100 F 2 04:16,31
Oberhokamp, Pia
Pielsticker, Pia
Scharley-Sorgenfrey, Katrin
Oberhokamp, Joke
1998
2004
1993
2004
SSC '90 SH-Stukenbrock 4x100 B 1 05:39,33
Pielsticker, Pia
Oberhokamp, Pia
Oberhokamp, Joke
Scharley-Sorgenfrey, Katrin
2004
1998
2004
1993
SSC '90 SH-Stukenbrock 4x100 R 2 05:01,86
Oberhokamp, Pia
Pielsticker, Pia
Oberhokamp, Joke
Kartal, Joy
1998
2004
2004
2001
SSC '90 SH-Stukenbrock 4x100 S 2 04:54,10

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts