Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Deutsche Kurzbahnmeisterschaft der Masters
Ort:Essen, Sportbad Thurmfeld
Bahnlänge:25
Datum:26.-28.11.2021

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Schütt, Hannah-Lea 2000 1. Paderborner SV 50 F 62 00:31,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 12 01:20,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 12 00:35,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wirblat, Judith 1994 1. Paderborner SV 100 L 10 01:11,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 7 00:28,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 13 00:31,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 9 01:02,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kürten-Schwabe, Iris 1955 1. Paderborner SV 100 S 2 01:45,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 2 01:46,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 2 00:46,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
Sewald, Gabriele 1955 1. Paderborner SV 200 F 4 03:06,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 5 00:37,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 4 01:25,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brockhaus, Robin 2001 1. Paderborner SV 200 F 5 01:59,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 6 00:28,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 15 00:24,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 14 00:26,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 14 00:54,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kellner, Mats 1999 1. Paderborner SV 200 F 11 02:03,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 16 01:01,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 17 00:24,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 24 00:27,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 12 00:53,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rustemeier, Lukas 1999 1. Paderborner SV 50 F 56 00:26,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 49 00:29,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 23 00:35,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hanselle, Felix 1998 1. Paderborner SV 50 F 39 00:26,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 43 00:28,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 37 00:57,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
Zelichowski, Patrick 1991 1. Paderborner SV 50 F 2 00:24,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 3 00:26,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 1 00:29,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hoya, Fabian 1988 1. Paderborner SV 50 F 16 00:27,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 8 01:14,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 11 00:33,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 18 01:01,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pahmeyer, Maybritt 1997 SC Aquarius Löhne 50 F 17 00:28,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 14 00:31,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brandl, Felix 1996 SC Aquarius Löhne 50 F 18 00:26,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 30 00:30,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pahmeyer, Nico 1990 SC Aquarius Löhne 50 B 8 00:32,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 6 00:55,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
Csonti, Aron 1999 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 51 00:26,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 41 00:28,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 53 01:00,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
Feldkord, Julian 1995 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 40 00:28,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 15 01:14,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 18 00:33,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 27 01:03,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Deppe, Frank 1965 SC Steinhagen-Amshausen 50 F 5 00:28,40 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts