Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS-Bezirksklasse
Ort:Oelde, Hallenbad
Bahnlänge:25
Datum:19./20.02.2000

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Burda, Kerstin 1988 SG Beckum 800 F 0 13:22,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Paul, Denise 1988 SG Beckum 200 S 0 03:57,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 07:18,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
Vilbusch, Vera 1986 SG Beckum 200 B 0 03:30,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hölting, Marion 1984 SG Beckum 100 B 0 01:27,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 0 01:10,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 02:39,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 06:43,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kramer, Marlen 1984 SG Beckum 100 R 0 01:22,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 03:00,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 06:10,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
Brinkmann, Katharina 1983 SG Beckum 100 B 0 01:30,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 01:20,46 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:56,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 03:07,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 06:24,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Richter, Jasmin 1981 SG Beckum 100 R 0 01:21,59 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 02:42,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 02:57,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 05:44,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schmiebusch, Stefan 1987 SG Beckum 200 R 0 03:11,47 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bäumer, Frank 1985 SG Beckum 100 R 0 01:17,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 0 22:26,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 02:30,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 02:56,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 05:26,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 0 11:48,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
Klos, Robert 1985 SG Beckum 100 S 0 01:20,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 03:11,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 06:24,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pelkmann, Jonas 1983 SG Beckum 100 B 0 01:17,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 F 0 01:02,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 02:24,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:49,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 05:25,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hölting, Christian 1982 SG Beckum 200 R 0 03:02,15 Zeitenentwicklung anzeigen...
Klos, Sebastian 1982 SG Beckum 100 B 0 01:18,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:54,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:59,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 06:20,79 Zeitenentwicklung anzeigen...
Niesing, Sabrina 1990 SG Oelde 200 B 0 03:55,27 Zeitenentwicklung anzeigen...
Haver, Lina 1989 SG Oelde 400 F 0 07:43,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nienaber, Andrea 1989 SG Oelde 800 F 0 14:07,21 Zeitenentwicklung anzeigen...
März, Veronika 1988 SG Oelde 200 F 0 03:00,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
Reinke, Caroline 1988 SG Oelde 400 F 0 07:57,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Ravensberg, Stefanie 1987 SG Oelde 400 F 0 06:33,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wieschmann, Eva 1986 SG Oelde 200 S 0 03:53,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Nienaber, Sabine 1985 SG Oelde 200 F 0 02:48,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 03:28,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 03:56,03 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4vorwärts
1234vorwärts