Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:Int. Flutlichtpokal
Ort:Oelde, Parkbad
Bahnlänge:50
Datum:24.06.2000

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6vorwärts
123456vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
März, Veronika 1988 1. Paderborner SV 50 S 0 00:47,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Steltenkamp, Sandra 1990 Ahlener SG 50 B 0 00:52,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tennstedt, Felicitas 1990 Ahlener SG 50 B 0 00:49,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:43,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:49,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
Pohlplatz, Stefanie 1989 Ahlener SG 50 B 0 00:45,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tomaszewski, Jessica 1989 Ahlener SG 200 L 0 03:20,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:49,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:45,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schmidt, Katharina 1988 Ahlener SG 50 S 0 00:50,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
von Kloncynski, Jasmin 1988 Ahlener SG 50 S 0 00:48,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fietzek, Annemarie 1986 Ahlener SG 50 B 0 00:47,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:47,36 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:46,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
Mielczarek, Sven 1990 Ahlener SG 50 F 0 00:38,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:43,77 Zeitenentwicklung anzeigen...
Splettstößer, Dirk 1990 Ahlener SG 50 F 0 00:36,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:44,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:42,22 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kunst, Niklas 1989 Ahlener SG 200 L 0 03:22,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:49,17 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:36,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:42,50 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:41,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
Hautop, Daniel 1986 Ahlener SG 50 R 0 00:49,35 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kunst, Anders 1986 Ahlener SG 50 B 0 00:39,85 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:34,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:40,96 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:43,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Tomaszewski, Dominik 1985 Ahlener SG 50 B 0 00:41,62 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:31,78 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:38,81 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:37,53 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rusinski, Matthias 1984 Ahlener SG 200 L 0 02:42,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:37,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:29,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:34,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:31,30 Zeitenentwicklung anzeigen...
Severin, Johanna 1988 Gütersloher SV 50 S 0 00:47,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rickfelder, Elisabeth 1986 Gütersloher SV 50 R 0 00:40,99 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:50,33 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rickfelder, Theresa 1984 Gütersloher SV 200 L 0 02:55,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:41,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:34,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:38,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:38,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dincer, David 1990 Gütersloher SV 50 B 0 00:52,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:40,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
Rickfelder, Benedikt 1988 Gütersloher SV 50 B 0 00:46,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:42,25 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6vorwärts
123456vorwärts