Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:18. Sprintercup
Ort:Bad Lippspringe, Thermal-Freibad
Bahnlänge:50
Datum:17./18.06.2000

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Krause, Juliane 1990 1. Paderborner SV 100 F 0 01:32,72 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:41,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:46,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bunte, Sarah 1989 1. Paderborner SV 100 F 0 01:16,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:16,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:35,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:43,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:43,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
Driesner, Julia 1989 1. Paderborner SV 200 L 0 03:26,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:42,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lenz, Verena 1989 1. Paderborner SV 100 F 0 01:14,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:06,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:45,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:34,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:41,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:40,14 Zeitenentwicklung anzeigen...
Knüwer, Judith 1988 1. Paderborner SV 200 L 0 03:17,63 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:35,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:43,03 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:44,34 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schmidt, Linda 1988 1. Paderborner SV 50 S 0 00:46,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schmidt, Maria 1988 1. Paderborner SV 50 S 0 00:46,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Wicker, Julia 1988 1. Paderborner SV 50 F 0 00:36,09 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:38,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Salostowitz, Sabrina 1986 1. Paderborner SV 100 F 0 01:06,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:45,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:41,88 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:31,11 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:36,01 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:35,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
Gajewski, Hania 1982 1. Paderborner SV 100 F 0 01:13,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:08,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:45,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:31,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:37,75 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:38,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Agethen, Michael 1990 1. Paderborner SV 100 F 0 01:15,74 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:11,94 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:47,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:34,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:41,82 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:42,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
Baranowski, Tim 1990 1. Paderborner SV 100 F 0 01:31,08 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:39,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:38,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:48,91 Zeitenentwicklung anzeigen...
Todt, Philipp 1990 1. Paderborner SV 100 F 0 01:29,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:33,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:38,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:45,34 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3Seite 4Seite 5Seite 6Seite 7Seite 8Seite 9Seite 10vorwärts
12345678910vorwärts