Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:117. Deutsche Meisterschaften
Ort:Berlin, SSE
Bahnlänge:50
Datum:21.-26.05.2005

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Tweesmann, Maike 1991 1. Paderborner SV 100 S 0 01:06,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:34,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 05:30,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:30,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bunte, Sarah 1989 1. Paderborner SV 100 R 0 01:10,28 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:32,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 02:30,32 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:32,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:09,86 Zeitenentwicklung anzeigen...
Lenz, Verena 1989 1. Paderborner SV 400 F 0 04:44,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Fokken, Janina 1983 1. Paderborner SV 100 B 0 01:14,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:37,69 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:34,18 Zeitenentwicklung anzeigen...
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 100 B 0 01:06,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 B 0 01:07,12 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:24,56 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:26,84 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:13,25 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:13,93 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:13,37 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:31,10 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dick, Nikolaj 1991 1. Paderborner SV 100 F 0 00:57,65 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 01:03,98 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:26,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:26,83 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:29,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
Agethen, Michael 1990 1. Paderborner SV 100 F 0 00:57,26 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:23,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 05:00,71 Zeitenentwicklung anzeigen...
Baranowski, Tim 1990 1. Paderborner SV 100 F 0 00:57,52 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 0 17:07,20 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 02:03,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:23,87 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 04:21,43 Zeitenentwicklung anzeigen...
Kuhl, Isabell 1993 SC Steinhagen-Amshausen 100 B 0 01:28,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:28,60 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:08,58 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 05:56,97 Zeitenentwicklung anzeigen...
Smyczek, Sabrina 1993 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 0 01:10,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:22,51 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:53,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 05:26,90 Zeitenentwicklung anzeigen...
Stockhecke, Alina 1993 SC Steinhagen-Amshausen 100 F 0 01:13,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:28,31 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 03:00,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 05:35,41 Zeitenentwicklung anzeigen...
Winkler, Nicola 1986 SC Steinhagen-Amshausen 100 B 0 01:17,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:53,07 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:30,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:35,59 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2vorwärts
12vorwärts